Коррекция веса

я не ем после 15 часов, на весах минус,а на теле жир!почему? почему стало так много жира? и как ибавится от него?

продолжай дальше худеть, резутат будет! а пока не зацикливайся на ерунде
Оксана Мошечкина
Лучший ответ
Минус - потому что мышцы не получают достаточного питания. Жир-то легкий, когда он уходит, и не заметно.
Чтобы по-настоящему правильно худеть, нужно есть. И есть часто. Дробно. Не менее 5 раз в день. И правильную пищу. Если не есть после 15-00, то скоро замедлите обмен веществ, да еще заработаете камни в желчном. Не за год, конечно, постепенно, но все равно вреда принесете здоровью немало.
Если действительно реальный жир, то заболевание обмена веществ, надо к эндокринологу. А может и анорексия, тогда к психиатору.
спорт спорт и ещё раз спорт, бег аэробика...
Наташа ^__^
невозможно очень быстро избавиться от жира! жир у тебя накапливался годами, или очень долгое время откладывался во всех местах, нужно очень много терпения, усилий, потрясающую силу воли, чтобы достичь желаемого результата! продолжай заниматься спортом, придерживайся диет, и у тебя все получится, не сразу конечно, а постепенно! удачи!
Тимурчик, не волнуйся!!!! Москва не за один день строилась*) все у тебя будет прекрасно!! ! ЕСЛИ на весах "-" - это замечательно !!!постепенно и жир ( я оооооооооочень сомневаюсь, что он у тебя есть) "убежит" ...
Я смотрела твои фото. Если эт реально ты - советую пересмотреть приоритеты. Мужик есть мужик, все-таки....
Оксана Мальцева Это не мои фото вообще! это мир моей сестры, я просто пользоватся ним не умею пока еще хорошо!
Пропадают мышцы! Организм кушает мышцы от нехватки калорий!
пить надо больше сырой воды... 30г воды на 1кг массы тела + 200г. Пьём с 5 утра до 17-00. В 17-00 почки спят