Коррекция веса

Теряешь ли массу если занимаешься сексом???

Мужчины отдают.
Женшины берут.
Осталось опредилить кто ты..))))))))))))))
Айшолпан Тулегенова
Лучший ответ
Если интенсивно то теряешь, секс это жизнь (при постоянном сексе жизнь человека увеличивается на 4 года).
Секс+секс+секс-встань на весы и проверь хороший ли у тебя партнер
Да)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Зуева
Конечно! Чем он длиннее, тем больше...
Оля Штурова
да, но 20-40 кг с помощью секса все равно не сбросишь. зато секс держит организм в тонусе так же, как и спорт
смотря как и сколько!
Елена Щепина
Мужчины худеют. Про женщин не могу сказать, не знаю.
Да теряешь!
Asel Utelbaeva
если мужик лежит как бревно, а ты об него насилуешься всю ночь то похудеешь полюбому и сильно...
думаю да. если конечно секс не длится 5 минут. А вот если с чувством, с предварительными ласками и пр. То конечно.
Наденька ******
Калории тратятся, соотвественно, теряется и вес, только незначительно, у мужчин сильнее, чем у женщин. Ну и секс еще поддерживает в тонусе, как говорилось выше.
Мужчины теряют при интенсивном занятии сексом лишние килограммы с живота и талии, а если до него и после него ещё и беговые нагрузки... то убьешь вес до минимума-на себе проверил;)
Если лежишь как бревно, то нет, а если пашешь как ломовая лошадь, то до 3кг за сеанс можно потерять:)
Да! За счет огромного количества сгорающих каллорий! Но это при условии, что секс активный!