Коррекция веса

а ты ешь мясо????

Нет конечно.

Диких зверей обычно долго преследуют, травят собаками, потом медленно (зачастую не с первого раза) убивают, я уже не говорю про капканы и пр. А животных на бойне, как правило, долго умерщвляют электротоком, затем - чаще всего недобитых - режут. Курам перерезают горло и подвешивают их, ещё живых, вверх ногами, пока не вытечет вся кровь. Рыбу потрошат живьём или давят на рыболовецких судах катками, чтобы выпустить кишки.. . В процессе такого мучительного умирания в организме животных накапливаются "гормоны страха", а потом мы едим всё это вместе с этими самыми гормонами.. .

А согласно учению о реинкарнации все мы когда-то были или будем животными.

Я отказывался от мяса частично ~ в 16-17 лет, и полностью отказался ~ в последние 3 года. Общее состояние улучшилось ещё во время частичного перехода на вегетарианство (прежде всего уменьшилось чувство беспокойства и страха) и ещё более - после полного отказа от мясной пищи.
Марина Измаганбетова
Лучший ответ
Санаторий Гульдер А процесс перехода был для вас лёгким? Я вот вторую неделю как вегетарианка, так ЖКТ пока работает не лучшим образом.
Да! Очень люблю!
Ninoka
Лопаю!
Наталия- Моя
Вкуснятина!!
Ира Малыш
Да. Куриное.
Ира Сайкова
Ещё как ем!)
Лариса Чайка
ем и прекращать не планирую
Да, исключительно свинину, жирную
недавно стала вегетарианкой, так что теперь не ем
Мяса ем мало, пыталась полностью отказаться по морально-этическим соображениям.. . но увы, меня хватило на три месяца.
кушаю, люблю
а по поводу похудения, в 16 тоже поправилась до 67 при росте в 167..
Кроме ограничений не поможет ничего, ну и спорт, правда я не занималась.
кушай каждые 3-4 часа, небольшие порции еды, желательно правильной. я вот кушаю по 1-2 вареных яйа на завтрак, на обед йогрут или фрукт ( овощ) на ужин тоже овощ (огурец помидор) фрукты, кроме банана, после 18.00 не есть
если кушать оч хоцца то пей кефир. Полезно и утоляет голод
Уже через неделю, если не раньше почувствуешь как уходит вес.
Кстати на завтрак позволяю себе и сладости, до 12)
да...
Ела, ем и буду есть
В умеренных количествах и адекватно приготовленное
В наших широтах (Москва) жить без него нельзя. Пусть о вегетарианстве думают на экваторе. Там можно на фруктах прожить всю жизнь.
Нет... рыбка и морепродукты
Mari Mari
Жить без него не могу)
Да, ем. Лучше есть мясо животных (оно очень полезное). Ну, если ты не можешь есть там есть жирное мясо (сало и т. п), то можешь есть мясо курицы, рыбы. Я лично ем только куриное мясо и иногда рыбу, и чувствую себя отлично! Теперь перед видом жирного мяса просто тошнит.
нет. только рыбу