Коррекция веса
Вопрос по питанию.
Я питаюсь до 12 дня. Потом не ем. Осуждать меня не надо это мое решение. Вопрос не в этом. Я прихожу со школы, устаю и мне очень хочется есть! Скажите если я буду есть не до 12,а до 3, это будет намного хуже? Только о вреде не пишите., сама все знаю. ОТвечайте только по сути дела.!!!
это будет чуть лучше чем до 12
Хуже от этого не будет, только лучше. Если не будете в это время есть мучное, сладкое, жирное - вреда фигуре не нанесете. Ешьте куриную грудку с овощами либо творог.
если не будешь есть после 12...растолстеешь. и я серьёзно говорю.
организм в пище нуждается. тем более после школы.
не ешь после 4 а перед сном стакан тёплого молока. и похудеешь.
и про спорт не забывай.
после 18.00 не надо есть.
по сути дела - чем длинее перерыв между приемами пищи - тем больше шансов, что все съеденное пойдет на жир. . ешь часто и по чуть-чуть, а не до 12 или до 3
блин, надо не есть ну хотя бы после 5, это будет лучше, а то так быстренько организм посадишь
я сама не так давно скинула 12 кг и вот что я вам скажу, питание это, конечно, прекрасно, но поверьте мне, результат будет шикарный, если вы просто научитесь распределять калории и физические нагрузки и даже необязательно себя ограничивать в еде по времени)))
100% инфа. От питания один раз в день человек полнеет. Правильно разделять питание на 3-4 раза в сутки. Тогда организм не ощущает такого резкого удара калорий и лучше их усваивает и превращает в энергию на поддержание жизненных процессов, а не берет сразу сколько нужно, а остальное откладывает в жир, который ооочень медленно сжигается.
Можно есть до 12 все что хочешь, а после 12 только низкокалорийные продукты, а так же не есть ничего сладкого и мучного. На обед например можно съесть легкий диетический суп, а на ужин - легкий салат без масла.
Мне кажется толку будет столько же. Больше двигайся и занимайся спортом.
.
Посмотри систему питания -60,мне кажется она тебе подойдет.
.