Коррекция веса

Вопрос про питание...

Привет! У меня проблема с весом и я хотела бы его убрать, но не могу найти правильную диету которая не даст после нее минусов... Если вы знаете о такой диете то не могли бы вы мне рассказать про нее...
Побольше белкового и хлеба, 4-5 раз в день понемногу и в спортзал.
Кристина Шаповал
Лучший ответ
а нет правильных диет.
надо просто соблюдать несколько правил
1-стараться отказаться от хлеба и мучного совсем но это сложно потому белый хлеб заменить ржаным, зерной и с отрубями. убавить себе привычную порцию в разы.
2-вообще отказаться от майонеза и кетчупа. там крахмал а он не растворяется. заменить сметаной.
3. после шести только кефир или яблоко.
4-не налегайте на фрукты-там сахароза. это всё равно что сахар ложками едите. надо овощи, сельдерей.
5-картошка только в супе-там крахмал.
пить часто. в рацион прибавить все супы.
можно-курицу, рыбу, грибы и все крупы в любом виде.
ну и конечно ничего не поможет если не добавить хотябы ежедневно обруч и скакалку. даже после этого тренажеры не нужны. здорово ещё фит бол))))))))
Смысл не в диете, а в её количестве
Jetibaybolnica Qwerty
Нужна не диета, а смена образа жизни. Как говорила одна моя знакомая, обладающая отличной фигурой и не имеющая лишнего веса: Жрать-меньше, двигаться-больше.
Для начала разделите все то что вы едите на три и оставьте для себя одну треть. И физические упражнения хотя бы дома три раза в неделю по 30 мин.
Рита Некратова
3-4 часа спортзала в день и пучок укропа на неделю - вес уйдет молниеносно!)))
Грамотный диетолог нормально диету поставит. И сыта и худеешь. Но это спецы... К ним надо...
Вам нужно правильное и сбалансированное питание, которое будет на протяжении всей жизни! Сама я на этом похудела на 6 кг за несколько месяцев, и успешно худею, а после буду удерживать свой вес на правильном питании. Почитай теорию в интернете обязательно! ПП ( правильное питание) - говорит о том, что в рационе должны быть в меру белки, жиры и медленные углеводы в соотношении белки 20% , жиры 30%, сложные углеводы 50%. Это не диета! ПП не имеет четких границ. Обязательно прочтите что такое белки, жиры и сложные углеводы и с чем их "едят". Прочитайте также о подобном питании, это успешная система похудения. Запомните, диеты бесполезны!! Потому что после них вы возвращаетесь на прежний рацион. Плюс, ограничится в питании мало, нужна обязательно физическая нагрузка, хотя бы 30мин в день 2,5 часа после еды.
Удачи! Все у вас получится!
Наталия Рубцова Дробном питании* простите, опечатка
кушайте всё утром, что хотите. В обед часа в 4 суп. салат. мясо и всё. больше есть нельзя вообще. Только вода или чай. Привычка придёт через 2-3 недели. Потом вы сами уже захотите по утрам есть кашу и что то полезное)