Коррекция веса

Для психологов или психологов-любителей

Я не могу пожаловаться на свою личную жизнь, все замечательно, Но у меня прям психоз я уверена, что я некрасивая, очень толстая и что все меня сравнивают с чем то большим и только и знаю что твердят о том как я плохо выгляжу
Люди с психозом не когда не скажут, что у них психоз. Они отрецают это, так что это у тебя не психоз. Если тебя все устраивает твоя личная жизнь, что тогда тебя бепокоит? Значит ты устраиваешь людей такая, какая ты есть, и ты им интересна такая какая ты есть. А тогда есть разница худая ты как палка, или наоборот?! А вообще хороших людей должно быть много;) Мой тебе совет, выкинь всю эту дурь из головы. Полюби себя и тогда тебе будет пофигу что о тебе тврдят и как. Самое главное, что ты себе будешь нравиться.:)
Людмила Борисова
Лучший ответ
Господи, да пора уже перестать зависить от чужого мнения просто-напросто! Каждое утро смотрись на себя в зеркало, подмечай то, что тебе в себе нравится (такое обязательно есть) и говори: "Я красива, я прелестна, я так себя люблю... " И ухаживай за собой-в уходе за своим телом также проявляется любовь к себе (не зря ведь говорят: пока сам себя не полюбишь тебя никто не полюбит-неуверенного человека видят за версту) .

Запишись на фитнес или групповые танцы.. . Ты научишься управлять своим телом ценить его.. . К тому же наверняка на этих занятиях ты встретишь по-настоящему толстых женщин, в сравнении с которыми ты покажешься себе тростиночкой.. .

Я в старших классах считала себя толстой. А потом пошла на подготовительные курсы в колледж, посмотрела на окружающих меня девчонок и поняла, что я вообще стройняшка и с фигурой моей все в порядке.
на глупое сообщение свыше не обращай внимания

ты бы написала свои параметры - я имею в виду вес, рост, обхваты, форму фигуры (Груша, Пеосчные часы и тд) и свой возраст - я думаю что у тебя с фигурой все норамльно, а люди чаще всего заняты своими проблемами и я думаю что они абсолютно не занимаютс ятакой ерундой как какого то сравнивать с чем то массивным
Ты сама ответила на свой вопрос: цитирую - Я не могу пожаловаться на свою личную жизнь, все замечательно.. . Остальные пусть говорят, на то им и языки.
может заелась ))))))) Все хорошо никто не гоняет - просто застой может? займись чем нибудь (зарядка, хобби найди, чтоб фигня в голову не лезла )
Это просто комплексы. Сходите на шоу толстушек!
А, вообще, мы слышим то - что хотим слышать. Это не мои слова.
Алеся Марчук
возьми вое тело разрежь и вынь без наркоза свои тонны холестерина, тогда ты увидшь как тебя все захотят пожалет. Слушай хватит пора повзрослет