Коррекция веса
Проблема с едой. Подскажите, пожалуйста
У моей девушки был нервный срыв. У нее дома ужасная атмосфера, мать пьет и устраивает скандалы почти каждый день. Жить вместе с девушкой у меня пока нет возможности. ПРОБЛЕМА. Она не ест ничего уже неделю, говорит не хочет, сама понимает что надо но отказывается все равно. Заставляю ее, ругаемся, съедает максимум две ложки. Говорит тошнит от вида ее. Несколько раз рвало после того как я заставлял покушать нормально. Теперь вообще боюсь что то предпринимать. Это связано с нервами? Срыв всему виной? Как я могу ей помочь?
Так может проявиться панкреатит на нервной почве у девушки, сама лично им болею с самого раннего детства и мне это отлично знакомо.
Однажды мне на работе дважды начальство вымотали нервы, у меня оба раза открывался приступ панкреатита, жутко тошнило и рвало и приходилось брать больничный, я даже ходить не могла, лежала ровно 10 дней пластом.
Тоже самое у Вашей девушки, пусть она идёт на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьёзное.
Однажды мне на работе дважды начальство вымотали нервы, у меня оба раза открывался приступ панкреатита, жутко тошнило и рвало и приходилось брать больничный, я даже ходить не могла, лежала ровно 10 дней пластом.
Тоже самое у Вашей девушки, пусть она идёт на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьёзное.
может связано с беременностью?
Мать то, наверное, и раньше пила..
Мать то, наверное, и раньше пила..
а зачем быть нянькой в юности? найди из нормальной семьи подругу. . вот..
думаю у нее проблемы на нервной почве
Уговори девушку сходить хотя бы к психологу, а лучше к невропатологу ( т. к. к психиатру она точно не пойдет, а именно он лечит такие расстройства) . Все довольно опасно... Заставь ее хотя бы валерианку РЕГУЛЯРНО попить, по 2 таблетки 3 раза в день. Молодая, может быть все отрегулируется. . заставляй ее хоть по две ложки чего-то жидкого - типа бульона - поесть...
болеет наверное
Виной всему вы. Вы выбрали проблему а не помошь ближнему. А это предательство и для нее удар.
Если вы уже 4.5 года, то, может, стоит снять комнату или квартиру и жить спокойно?
Ничем не поможешь, только если мама перестанет пить и она оживет
Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста! Проблемы с едой...
- (фото) Подскажите пожалуйста, проблемы с весом.
- Подскажите пожалуйста! Те кто разбирается в том как похудеть) Еда, спорт. Вопрос внутри. Мне очень нужны ваши советы.
- Подскажите пожалуйста, опасна ли чем-нибудь привычка многих худеющих искусственно вызывать рвоту после еды???
- Пищевая зависимости - Я зависима от еды, помогите пожалуйста
- Страдаю от повышенного аппетита. Таблетки от аппетита или наркотической, зависимости от еды подскажите...
- Подскажите пожалуйста диету что бы сбросить 10кг и безвозвратно за месяц.
- Подскажите пожалуйста диету для парня! вес перевалил за 95 кг. Очень прошу проблемы с лишним весом и ЖИВОТОМ с ЖО.. ОЙ!
- подскажите пожалуйста эффективные упражнения для пресса, попы и тд или как добиться такого рез-та как на фото ?
- Приветик всем! подскажите пожалуйста на сколько эффективна без углеводная диета, и на сколько она вредна для организма?