Коррекция веса
Помогите набрать массу...
Здравствуйте у меня проблема, недобор веса при росте 185 я вешу 74кг хотелось бы больше, прошу помочь советом как набрать массу в домашних условиях, то есть какие продукты употреблять через какой промежуток времени да и какие упражнения при этом делать? не плохо будет если напишут те люди у которых это получилось! Набрать массу за счет мышц
Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen
400 грамм нутряного свиного сала и шесть яблок семеринка или антоновка нарезанных дольками, томить в чугунке духовке, когда сало растает а яблоки размягчатся, растолочь деревянной толкушкой до однородной массы и протереть через сито этой же толкушкой
.12 яичных желтков растереть добела со стаканом сахара добавить 400 грамм ГОРЬКОГО шоколада и влить все это в теплую смесь яблок с салом. Хорошо перемешать деревянной ложкой остудить и хранить в холодильнике.
Мазать эту вкусную пасту на хлеб и есть 3-4 раза в день, запивая очень теплым молоком. Полтора-два килограмма в неделю вам обеспечены... так что удачи...
белковое питание+качалка
У меня получалось 2 раза в молодости. Я училась в институте и у нас была практика на заводе. Мы работали рабочими на станках. Второй раз - в колхозе урожай убирали. Вывод: активный физический труд плюс полноценное питание. И не просто полноценное, а регулярное. Так же и дочь. Работала вожатой в детском лагере. Поправилась, как пышечка была.