Коррекция веса

Как набрать массу?

Хотелось бы набрать массу тела. Не обязательно мышечную. Хочется набрать эдака так килограмм 10. Скажите, как быстро набрать массу? Что кушать посоветуете? Или есть какие-то другие варианты набрать массу?
Если бы Вы были девушкой, я бы сказала что надо забеременеть - тогда точно наберете килограмм 10 и даже больше. Набрать массу тела не так то просто, проще наверное похудеть, чем набрать. . Все зависит от того, насколько быстрый процесс метаболизма в организме. Вообще чтобы попровиться, нужно длеать все противоположное похудению - кушать сытную и жирную пищу - мясо обязательно, картошку, хлебобулочные изделия, сладкое. Но таким образом можно набрать всего несколько килограммов, а вот 10 кг. я даже не знаю.
Татьяна Субботина
Лучший ответ
От белка не поправишься. Как не странно, я поправилась на отварной свекле, какао на молоке, Жаренная картошка.
Тренируй мускулы и будет масса, через год.
тут сложно ...если активно заниматься спортом это почти не реально!
Можно употреблять протеины. Они не вредны. Это чистый синтезированный белок.
Если употреблять протеины и заниматься в тренажерном зале, то со временем наращивается мышечная масса, а если употреблять, но не заниматься, то жировая.
Зачем тебе жир нужен?
Самым бы лучшим вариантом было для тебя - обратиться к врачу с таким вопросом. Хоть к тому же терапевту.
Ешьте все противоположное раздельному питанию, делайте все до наоборот советам диетологов. Например, картошка с мясом должны стать вашим ежедневным блюдом. :)Побольше времени и внимания дивану и телевизору. :дДа, еще фастфуды, ни одного пропуска по дороге из дома и домой.
Быстро набрать 10 кг однозначно не получится. Нужно питаться 5-6 раз в день, набирая с едой необходимое суточное количество белков и углеводов (побольше налегайте на яйца, молоко, творог, куриная грудка, рыба, бобовые) . Также имеет смысл принимать протеиновые смеси, их продают в магазинах спортивного питания (спиртовых магазинах).
Анар Тусей
Ужинать после 20-00, сидя и помногу, спать подольше и через месяц будет +20! Также стоит всюду ездить на машине, даже в магазин за 50 метров от дома, ни в коем случае не делать зарядку и не ходить в зал и уж тем более не бегать и не плаватьДобавьте к рациону 1-2 литра пива хотя бы 3 раза в неделю Под пиво пойдут и разные закуски. С друзьями разнообразить ваш быт получится также и водочкойВ таком режиме очень быстро можно посадить желудок. поджелудочную и печеньне стоит злоупотреблятьсамый здоровый способ поправиться - жениться )
Кушать много белка мяса рыбу
если не мышечную, то в макдаке месяца два стабильно покушай)
если мышечную - силовые тренировки, большие веса (умеренные) , и гейнер (не вреден, погугли) , протеин (не вреден, это белок обычный) . Вот и всё. И жрать надо много углеводов и белка.