Коррекция веса
я поспорила со своим парнем что похудею до 1 марта на 10 кг?
как?получиться?
сможешь, главное верить в себя!!!! удачи
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Восточная диета для похудения.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
да, но это вредно. а так- голодовка 10 дней- минус 10 кг....
скажи ему. что и я тоже))) ) до первого марта на 10 кг. Это нам с тобой месяц остался? Маловато, давай на 5 и порядок!
Нет. Не получится. Объяснять, почему, не буду. Лень. Но не получится, даже не надейся. 2-3, не больше.
сколько же ты весишь, что 10 кг нужно сбросить?? ? даже не знаю... .
зачем же тебе худеть в таком случае???? найди другого парня и дело с концом
Елена Дмитриевна Жирнова
76 кг при росте 180
а зачем тебе это? для парня? не стоит. . похудеть реально, а что дальше? если не будешь поддерживать -быстро наберешь обратно, да и с лишней кожей надо будет что-то делать.. . брось ты это! диетами только желудок угробишь, а спортзалом -загоняешь до полусмерти без подготовки...
Если не будешь после 18-00 ничего хавать то по-любому получиться! А, и не забывай ходить по-большому! :)
А на что хоть поспорили, что он свой ...увеличит на 1 см.?..:):):):)
Не нужен тебе такой парень.. .
Точнее ты ему не нужна, раз заставляет тебя худеть.. .
Найди такого, чтоб ему нравилась ты такая, какая есть.. .
У меня жена склонна к полноте и животик есть.. . я её именно такой и люблю...
страйся
Он того не стоит! ищи такого которого ты и такая какая есть будешь устраивать!
Удачи!
ПОЛУЧИЦА!!!! если силу воли применишь)))))))))) ) а так.... тебе легко можно 10 сбросить)) ) Полтора месяца - норм) )
Только потом наберешь быстро (!!!)
Лучше уступить в этом споре - здоровьем не шутят. А вот нормализовать обмен веществ - это важно. Полнота - это причина многих заболеваний и сейчас, и в будущем. К этому вопросу надо подходить серъезно.
в принципе, у тебя 1,5 месяца, удачи! главное, не навредить здоровью))
получиться, если организм не жалко.... Нормальная потеря в месяц это 3-5кг. Т. е За февраль-март около 6 кг....
Если у тебя сейчас рост 180 вес 76, то это идеальнийший вес.
Оставьте этот спор, вам худеть не надо не в коей мере !
Это посто спор? Не думаю, что здоровье того стоит! Лучше действительно проиграть в споре, и если уж нужно похудеть, то постепенно и не за такое короткое время!