Коррекция веса
как похудеть до 1 июля на 10 кг? только голодовка?
только жесткая питьевая за дней 15 скинешь 8 -10 кг
Или липосакция. Голодовка тоже не поможет. Скорее в больницу загремите.
Это плохо так резко худеть. Может нарушиться обмен веществ и вообще спровоцировать всякие болезни.
А по существу - активнее двигайтесь, запишитесь в какой-нибудь спортзал, бегайте по утрам. И не надо голодать. Лучше просто меньше ешьте (но ешьте! ) и ешьте только полезные продукты
это вполне возможно. Но конечно без гарантий. Например диета 6 лепестков обещала до 8 кг в неделю, я выдержала неделю, как положено, без нарушений, сбросила 800 грамм, за выходные вернула их обратно без обжорства, также сидя на малокалорийном питании (овощах, творожке, грудке) . Так что не факт что именно вам какая то диета поможет. рецепт то один - просто мало есть, по моему опыту: утром и в обед ем мало и только дозволенное, где то на 800 ккал. После обеда только чай/кофе/вода без сахара. Тогда наутро минус 300-500 грамм. В принципе за месяц 10 кг должно уйти.
Отрежь себе ногу.
Питьевой только гастрит и язву можно заработать. Всё зависит 1) От комплекции 2)От комплекса упражнений 3)От питания. Скинуть 10 кг за месяц не реально, 3-4 кг возможно.
Раком. И 69 тоже можно...
только спорт!
Спорт и правильное питание.
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------