Дорогая Мария тот же вопрос мучает меня,
О себе знаю, необходимо ускорить обмен веществ, должна посещать бассейн или легкий бег 3 раза в неделю.
По выходным- свежий воздух.
По вечерам - что-то съедобненькое и низкокалорийное.
Фото - на холодильник.
Худею. когда учусь. Значит -пора сдавать на права.
Моя знакомая, от одиночества спасаясь, пошла танцевать испанские танцы. Решила все проблемы.
ВЫВОД: не сидеть вечерами дома с вкусняшками перед телевизором!
Коррекция веса
Как похудеть без лишних затрат за короткое время
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Восточная диета для похудения.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
Согласно последним данным надо ХРАПЕТЬ во сне. 1 ночь с храпом приравнивается 1 занятию фитнесом! Вот так-то! Храпите на здоровье!
после 6 не есть
не жрать
Не трать деньги вообще и скоро усохнешь!
меньше кушать и больше двигаться
Попробуй отказаться от жареного, колбасы и молока.
секоса по больше каждый день!
БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ-НИКАК, а так можно посидеть на любой диете....
Диета основанная на яблочном уксусе, теряешь более 6 кг за месяц, за 2 нед. около 3 кг. Только это не безвредно! Почитай об этой диете в инете, а потом решай оно тебе надо.
Чтобы похудеть достаточно придерживаться режима питания 1000...1500 ккал в день. Меньше ешьте калорийной пищи (жирное, мучное, сладкое) , больше ешьте низкокалорийной пищи (нежирное мясо, овощи) . Умеренные аэробные нагрузки по 1 часу в день 2-3 раза в неделю. Такого режима надо придерживаться несколько месяцев до достижения нужного результата.
За короткое время сколько-нибудь значительно похудеть и не испортить себе при этом здоровье невозможно.
как похудеть без лишних затрат за короткое время - никак. Надо выстовлять приорететы : или я худею при этом трачу кучу денег на дорого-стоищие медецинские припораты, или я нахожу время для посещения спорт-зала (фитнес, аеробика, тренажорный зал) , или задоём себе вопрос : "а надо ли ?"