Коррекция веса

как сбросить вес. при кормлении грудью., голодать нельзя пропадет молоко. вес постоянно растет. спорт какой? не грузя стопы

Интересно, а почему "не грузя стопы"?
В стопах имеются клапаны, который при ходьбе или беге гонят кровь вверх по венам, предотвращая застой и заболевания вен. Так что ходьба или бег - самый простой способ избавляться от веса. А вот стоять долго - для вен вредно.
А, впрочем, купите велотренажер или начните ходить в бассейн.
Настя Бомштейн
Лучший ответ
вес как правило растет из-за избытка углеводов, впрочем сейчас народ умудряется пить ОК чуть ли не сразу после родов, что так же повышает вес.
Очень просто, тем более само ГВ способствует потере лишних кг. Утро - углеводы, я абсолютно каждое утро утро ем овсянку на воде, без сахара. В обед - полноценный обед, например суп и куриная грудка с овощным салатом. На ужин - белки, это может быть то же мясо или рыба с овощами или 1-2 яйца либо творог не более 5 % жирности. Перед сном, если кушать хочется, можно выпить стакан кефира. Ко всему этому, я не употребляю белый хлеб, сахар и картошку ем только в супе.
Лучше всего для кормящих, да и вообще для всех, подходит правильное питание, подсчет калорий или система минус 60.
Конечно лучшее средство сбросить вес - это бег, в ватных штанах. И не менее 30 мин в день. Если не бег, то скачайте тренировки с Джилиан Маерс. Моя сестра и жена хорошо сбросили вес после них. только нельзя халявить, и пропускать
Dianka Vidomenko
после 6 мес сам уменьшится и побольше двигаться и все)) йога
Здесь хороший способ https://bydzdorovi-hgf.co скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.co помоему лучшее средство!