Коррекция веса
как быстро превести свое тело в нужную форму? при помощи чего: аэробики, тренажорного зала или танцев?
Танцы, а еще лучше - добавить гидро (аква) аэробику.
тренажеры+фитнес под взглядом инструктора
Бассейн, скакалка, обруч
Да что ж такое, везде секс, секс, секс. От всех болезней он помогать должен. Народ, мы же не француженки у которых диета: утром кекс, вечером секс, а если не помогает- кекс исключить.
Неужели нет никаких действенных способов кроме этого.
Думаю лучше танцы, особенно восточные.
Лучше в комплексе все выше перечисленное и еще плавание добавить
массаж, очень поможет, каждый день по часу -или полтора, на проблемных зонах + баночный и антицеллюлитный с маслами апельсина и можжевельника, + 10 ванн каждый день с хвойным концентратом на ночь с температурой 37градусов добавляй в день по градусу до 42 перед сном по 15 минут. массаж можешь делать и ванной, щеткой и банкой массажной продается в аптеке. масла тоже в аптеке. если концентрированное, то разбавляй, а лучше покупай готовое для массажа, читай состав, концентрат хвойный тоже в аптеке.
Вот тока не танцы, тренажорчики половчее.
Смотря что для вас нужная форма. Если цель похудеть то танцы не помогут, если нужна пластика телу, да и тонус мышцам придать и настроение улучшить, то танцы в самый раз. Но танцы тоже разные бывают, и ими тоже надо достаточно активно заниматься.
Лучший способ это плаванье
ляжте на раскладушку и пускай вас кто-нибудь с ней соберёт и поставит в шкаф на пару часиков! А вообще ещё можностань на коньки и причём тупые на очень скользкий, свежий лёд!
Тренажерный зал и регулярный секс!
Думаю, при помощи классической зарядки.
Могу предложить Вам очень интересный вариант: занимайтесь сексом. Как известно, в среднем половой акт сжигает у женщины 4 000 Ккаллорий, а у мужчины 5 000 Ккаллорий. Мне кажется таких потрясающих результатов тяжело достичь в спортзале ;)
сегодня танцы, завтра тренажерный, послезавтра-аэробика.... затем.... все по кругу)))