Коррекция веса

Что лучше -бассейн или тренажорный зал?

Конечно бассей! укрепляются все группы мышц, вода массирует и подтягивает кожу, отличный способ сбросить вес а не просто накачать мышци
Наталия Шалимова
Лучший ответ
Если хотите похудеть, то тренажерный зал, несомненно, лучше...
одно другому не мешает
Алиночка*
ну если надо выбирать -однозначно бассейн! там задействованы все мышцы тела, а в тренажерном зале только определенные (смотря какой тренажер) . и главное, при всем при этом не выглядишь этаким качком. . т. е. нормальная фигура. красота плюс здоровье!
Лучше всего бассейн, т. к. он поддерживает все мышцы в тонуссе, чем в тренажёрке!!!!
Lera Messi.
Лучше бассейн, так как во время плавания работают все группы мышц сразу.
...для здоровья лучше бег трусцой...
Лучше бассейн - щадящая нагрузка на суставы и все мышцы прорабатываются, ну если плавать нормально, а не гулять по бортику)))
Ольга Мысина
Лучше тренажёрный зал, а потом с разбегу в бассейн...!
для каждой группы мышц свое хорошо
Ирина Козлова
Всё хорошо!
а я так хочу в бассейн ...эх....
??
??? ??????
лучше совмещать
Лилия *******
Для меня бассейн однозначо!! ! обожаю плавать. Тем более врачи установили беспорную полезность водных процедур!! ! Да и подумайте, что Вам лучше: потеть, поднимая тяжести, или плавать, получая удовльствие + теряя то же колличество каллорий? Если есть возможность совмещать - совмещайте, если только выбирать - отдайте предпочтение бассейну :)))
Я думаю, что лучше все-таки - РЕСТОРАН.
Ходила в тренажерный зал- руку сломала. Ходила в бассейн-заболела. лучше дома сидеть....
Zarina Rakhmankulova
акваэробика лучше
Лучше бассейн. На тренажерах я поправляюсь, во-первых мышечная масса увеличивается, во вторых, аппетит увеличивается. И стоит на неделю прекратить заниматься, как жир нарастает.... (Я не полная, но вот со мной такая ерунда...)