Коррекция веса

Я опустила руки....

У меня систематически накатывают приступы булимии. Я начинаю питаться правильно, на 2000 ккал, ни в чем себе практически не отказываю. Так меня хватает где-то на месяц-полтора. Дальше опять обжорство. Что делать?
Это еще фигня, у меня булимия намного тяжелее. Ешь не больше 1000-1200 ккал в день, пей много воды, хочешь есть-попей водички и все такое. Займи себя чем то.... Понимаю, что сложно, у самой булимия, но надо стараться
Виктория Бархатова
Лучший ответ
А 2000 для снижения веса - ЭТО МНОГОВАТО, 1200-1300 -вот тогда вес будет снижаться
Извините за оценку, случайно попала (( У меня тоже самое! Это какой-то внутренний страх что больше никогд вкусного не будет.. . не корите себя. Объелись - спокойно вернитесь к правильному питанию. Это не повредит если не обжираться каждый день.
Елена Горлова
Не надо считать калории, и худеть можно "обжираясь", но сырой и растительной пищей. 2 условия, сырая + растительная. И никакого сахара и соли.
Ольга Соболева
держи себя в руках
ты же человек-а не животное жвачное
Елена Зыкина
Девочки, милые, система минус 60, попробуйте!!!!
Не понимаю чего вам не хватает 2000 калорий это много.
Катя, а зачем обжираться, если вы и на 2000 ккал. ни в чем себе не отказываете? Простите, конечно, но на сколько калорий вы обычно питаетесь? Просто я на 1400 ни в чем себе не отказываю, при этом их даже не считаю. Количество калорий я выяснила недавно в центре здоровья, видели, наверняка, рекламу сайта "такздорово. ру". Похудеть только не могу, но это уже гормональная проблема (((
Fatima Alimanova
раз в неделю допускать поблажки и есть неправильную пищу) что бы потом не срываться на долгое время..
Ulyana Rossoshanskaya