Коррекция веса
Все худеет кроме рук...
Я кушаю здоровую пищу и не наедаюсь на ночь. Для меня это самая лучшая диета, похудела к лету здорово и в целом собой довольна. Но есть одно НО. Мне кажется, что у меня похудело все кроме рук. Может вы подскажете какое нибудь упражнение, что бы руки именно худели ( а не накачивались) . В спорт, зал ходить возможности нет.
Только худеть дальше - у меня руки худеют в последнюю очередь, а толстеют в первую, и весь вид портят.
Но когда сильно худею - руки тоже уходят.
Я за год похудела на 15 кг. Использовала: чистку сосудов и вибропояс. Сосуды: ЛимфоТранзит и трава Клевер. Вибропояс: на широкую часть руки, поверх груди, под руку с другой стороны - за грудью фиксировала. То есть, можно приспособиться. За 3 месяца сумела самые толстые места рук сделать тоньше на 5 см каждую, но проделывала не каждый день и не на самой большой скорости. А брюхо убрала на 12 см. Считаю, что это помогает и не дает спать слизистым кишечника, сосудов, не дает покоя паразитам организма.
запишись в тренажерный на пол года, там потянешь руки, мышци сожгур жир, еще можешь купить гирки и подкачивать каждый день. а атк может тебе просто кажется??
накачиваешь мышцы- если делаешь упражнения в медленном темпе и с ощутимым каким- то весом, с повторами. Если взять гантельки по 1 кг и в быстром "аэробном" темпе делать упражнения, в том числе и для рук, худеешь. И не кушать после занятий часа два. Все будет ок.
гантели поднимать лежа
Качать руки не стоит от этого они станут больше, а вот махи руками во все стороны, и почаще в течения дня, это может помочь. Удачи!