Коррекция веса

какие сладости менее влияют на вес?

Менее всего их отсутствие, Но если очень хочется -черный шоколад, мед, зефир, мармелад, пастила, джем, варенье. Хуже всего -торты, пироженые, шоколадные батончики и сладкие газированные воды. Одни сладости на вес не влияют, на вес влияет совокупность множественных обстоятельств,
Юлия Ю
Лучший ответ
Те, которые без сахара: на ксилите, на сорбите.
Indira.alt
фрукты-лучшая полезная сладость
советуют заменять сухофруктами. вкусно сладко и полезно. например курага, инжир. чернослив изюм
Лидия К
амброзия (мифические короче)
На вес влияют слаБости. ..
Да вроде таких еще не придумали!!))
мед
Зефир, мармелад, только без глазури!! ! мёд, пастила, горький шоколад, только всё в умеренном количестве!

а ещё,если очень хочу сладкого, покупаю йогурт ) , или творог, добавляю банан, растираю всё, туда йогурт, чуть-чуть чернослива и вкуснятина)) )

если хотите перестать хотеть сладкого, то пейте льняное масло ( про него много инфо в интернете) , от него как уже 3 недели вообще на сладкое не тянет и кушать даже не хочется)
можно позволить себе немного черного шоколада) с высоким процентом какао)
а лучше всего сделать такие печенюшкиии) побаловать себя) )

Шоколадное овсяное печенье без сахара
200 грамм овсяной крупы,
стружка кокосовая - 15 мг,
2 ч. л. какао-порошка с горкой,
1 банан,
70 гр. обезжиренного молока

1. Половину овсяных хлопьев измельчить в блендере (в кофемолке) , половину оставить немолотыми.
2. Добавить кокосовую стружку и какао.
3. Банан взбить с молоком до однородной консистенции.
4. Смешать хорошо все компоненты.
5. Форму выложить бумагой для запекания.
6. Сформировать шарики (лучше чуть смочить руки водой) , приплюснуть и выкладывать в форму или на противень.
7. Выпекать 20 минут при 200*С.

На 1 печенько (27г. ) – 56,2ккал.
: