1.курица без кожи, нежирная говядина, иногда котлеты, сосиски, - все на пару или вареное-тушеное
2. Мясное есть только с овощами - огурцы, помидоры, зелень, кабачки, капуста любая, и некоторые другие овощи
3. фрукты, кроме бананов и винограда
4. из сладкого - мед, мармелад, пастила, сухофруты.
5. молочка - от2 до4%
6. крупы только с овощами.
7. не какого майонеза, соленостей.
спорт 8 минут каждый день.
Желаю удачи
Коррекция веса
Помогите похудеть! как??? надо похудеть на 50кг. не корректные ответы будут удалятся!!!
Выясните и устраните причины столь большого лишнего веса.
Самый действенный метод. Кушайте то, что обычно, только в половину меньше.
Понятно, что быстро на такое количество кг не похудеть - и опасно, и вредно. Для вас подойдут системы питания рассчитанные на длительный срок. Из популярных и эффективных - система минус 60 Екатериным Миримановой.
Совет.
Обратись к врачам. Чаще всего избточнй вес - причина не правильной работы чего то из требухи.
Пройди обследование в ТОЛКОВОЙ клинике, а зная причину со следствиями будет проще бороться.
я бы то же похудела
надо очень безответно влюбиться...
Ну попробуйте заняться спортом и сесть на диету. физические нагрузки и правильное питание помогут сбросить вес (только дело времени, терпения и выносливости). А вообще лучше обратиться к диетологу или фитнес центр грамотные специалисты помогут подобрать правильный курс на снижение веса. Удачи)
Тут нечего придумывать: уменьшить дневной рацион в2р и увеличитьфизическую активность в 2р. проявить силу воли в достижении цели. удачи!
Самый норм вариант https://bydzdorovi-svc.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-svc.com переходи заказывай и худей!