Анорексигенные препараты - полное дерьмо, это я тебе говорю как человек, худевший долгое время и заработавший анорексию.
Если нет силы воли - худой ты не станешь, а диеты "не помогать" просто не могут, если они четко соблюдаются и проходят без срывов.
После опыта с препаратами я потеряла 8 кг, а набрала после отмены в кратчайший срок 14 кг. Нравится? Плюс, как бонус, проблемы с почками и сердцем: )
Но если все же хочешь, то можно если и не без рецепта, то выманить у фармацевта, сделав жалобные глаза и сообщив, что ты булемик, забывший дома рецепт, флуоксетин. Самое безобидное из антидепрессантов. Еще редуксин, бронхолитин + кофеин + аспирин, ксеникал, и прочие-прочие. Если совсем хардкор - купи Лиду в переходе, содержащую психотропы) )
А вообще, не майся этой дурью и береги здоровье. Никакая худоба тебя не порадует с больными почками, сердцем и ЖКТ, а также с вечной депрессией и психозами на фоне употребления данной гадости.
Коррекция веса
какие анорексигенные препараты можно купить без рецепта? Спорт не помогает и диеты тоже (((
ну конечно лейкопластырь!!!!
да не гони, спорт не помогает ))))
какой спорт? шахматы ? ))))))
Юлечка ;)
Какие нафиг шахматы??? Бег по утрам, отжимания и тренажер-велосипед
Юлечка ;)
И бассейн раз в неделю
а не надо сидеть на диетах, только правильное питание поможет
месяц на воде, закрыть рот на замок, потом все есть только малыми дозами и не каллорийное
Анастасия Александрова
Сами то сидели на голодовке месяц?!
Я сидела, поверьте состояние не из лучших, глубочайшая депрессия + ненависть к себе +вес стоял на месте пол года, 10 раз подумайте когда Советы даёте !
Орлистат (Ксеникал)
800-1700 руб (в зависимости
от дозировки)
120-60 мг
800-1700 руб (в зависимости
от дозировки)
120-60 мг
Вас, бл*ть, попросили на вопрос ответить, а не про пп и спорт парашу втирать, стадо.
Без рецепта онли римантадин, он и для объебоса сгодится. Единственный минус - 10таблеток. Очень сильно влияет на печень.
Если найдешь аптеку с доброй тетенькой-фармацевтом, то тогда флуоксетин, ЭКА (хотя читала, что и обычный бронхолитин, входящий в ЭКА даёт результат, но не такой выраженный)
Лена Власенко
О, еще вспомнила о таком препарате, как кофицил-плюс. Мб самовнушение, но аппетит отбивал) Без рецепта, стоит 10 рублей в любой аптеке.
Девочка советовала грандаксин, но не пробовала, ничего не могу сказать.
А вообще - все ху*ня. За 3 года на таблетках только заработала себе приступы кп и булимии. Сейчас сижу на жесткачах, и что, как ни странно, помогает - обычная вода. Захотела есть - выпила стакан воды. Не помогло? Пей больше. И обменку восстановишь, и не набьешь брюхо какой-то дрянью :)))
как могут не помогать диеты и спорт? ?
возьми себя в руки и продержись на ПП месяц + спорт, все будет!
а таблетками загонишь себе обмен веществ и по итогу будешь весить в 2 раза больше!
правда
спорт может не помагатт
чаще всего это когла уже есть сахарный диабет второго! типа. это когда Вы потеряли радость и клетки больше не чувствуют инсулин. тогда поджелудочная вырабатывает инсулина больше и больше. А именно инсулин накапливает жир. Вот в этом случае спорт не помагает.
спорт может не помагатт
ПП и спорт! Это лучшее. Я худела на 30 кг за год-без спорта и Пп.... сократила объем принимаемой пищи... вот и все. из вредного исключила только сахар, булочки, жареное на масле! Остальное ела по чуть (объем одной ладошки за прием )! Так что похудеть можно! Главное вовремя закрыть рот! Рецепт тут один! Единственная поправка, когда не помогает "закрыть рот" в том смысле, что калорийность снижена, а вес не уходит-это одна причина-гормоны-тут только к эндокринологу! В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ-МЕНЬШЕ ЕСТЬ НАДО! Все препараты то и направлены на ЧТО???? На снижение аппетита! или блокируют усвоение жира и крахмала! Значит уменьшить надо калорийность самому!