Коррекция веса
А клизмы помогают похудеть ?
очищают что весьма неплохо, но только помогают отбросить кал, остальное дело зависит от вас.
Нет! Они только очищают желудок и кишечник!!!
клизмы помогают похудеть. А также помогают приобрести кучу побочных эффектов.. . которые однозначно вылезут лет через 20. Не пугает? Вперед! Самый лучший способ похудеть - ЖРАТЬ НЕ НАДО : хлеб конфеты рис и после шести вечера + СПОРТ!!!! Даже за 10 дней такую форму можно обрести!!!!
конечно помогают. возникает синдром раздраженного кишечника и вы худеете.
они вымывают всю микрофлору кишечника, это грозит нехорошими последствиями.
А как жа.. . Особля семиведерные!
пишу из личного опыта - максимум 3-4 кг за счет освобождения кишечника от завалов
но помни - клизмы часто делать нельзя - иначе всю микрофлору вымоешь
Доо, делайте клизмы подольше и по чаще))))
они нарушают микрофлору кишечника. если чаще 1 раза в год делать. будете потом постоянно пердеть
Они помогают как следует покакать.
З. Ы. прошу прощения
клизмы помогают вывести из организма нетолько вредные, но и полезные вещества ...так что думаю оно того не стоит ...
Не вздумайте так худеть! Насегда испортите себе всю слизистую кишечника! Может и похудеете, зато потом всю жизнь будете лечиться, восстанавливать кишечник!!
Если вместо завтрака, обеда и ужина делать клизму, то эффект будет потрясающим)))
попробуй! но точно скажу что стены в туалете устанешь отмывать!