С ума сошла?!?! за неделю не реально! поверь. НИКАК. максимум.. . 5-7. И то тебе это будет стоить растяжкам на коже и твоему здоровью... .
Не мучай себя и купи платье своего размера.
Если конечно все так сложно. . пиши в личку, скажу как.
Коррекция веса
срочно подскажите способ за неделю скинуть 10 кг к венчанию в платье не влазию
Жесть. Нормальные адекватные люди платья по размеру покупают....
а чем раньше-то думали.. .
во даете.. .
не сбросите даже если жрать вообще не будете
во даете.. .
Девушка, вы в сказки до сих пор верите?.. .
Советую вам купить платье соответствующее вашему размеру, поскольку:
а) даже если вы себя изморите за неделю и похудеете (сомневаюсь, что на 10 кило) , то праздник вам точно уже будет не в радость и не исключено, что в ЗАГСе прямо в обморок грохнетесь.. . Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.. .
б) на 10 килограмм можно худеть минимум за месяц и то это не очень полезно (лучше за два) -кожа не будет успевать подтягиваться за вашими стремительно уменьшающимися объемами и в результате вы получите ужасные растяжки.. . Не боитесь мужа в брачную ночь напугать?.. .
в) диета, которая предпологает сброс большого веса за малый срок несомненно является жесткой, а это стресс для организма и угроза для здоровья.. . После такой жесткой диеты, когда вы снова начнете питаться нормально исходный вес вернется прихватив новые кг, поскольку организм будет все каллории обращать в жир-про запас.
Так что ставьте реальные цели. Максимум-3 кг.
А раньше то очем ты думала? отъедалась что-ли на радостях))) ) теперь давай клизмы шуруй ежедневно, хоть объем спадет. Хотя. 10 кг. за неделю (((( ты просто себя угробишь (( не надо, подумай о себе (((( плевать на это платье. возьми в конце концов в прокате что-то или у подруг))
я бы полностью перешла на нежирный бульон и йогурты обезжиренные, больше ничего бы не ела + физическая нагрузка - какая выбирай - идеально тренажерный зал, если ент возможности - бегай не меньше чем 40 мин, если нет и этой возможности купискакалку и прыгай - столько сколько сможешь и так подходов 7 за день - иначе у тебя не выйдет, мало времени а 10 кг - это не шутка .Я бы на всякий случай присмотрела бы другое платье .
Бедная девочка.. . Ешь фрукты и мясо без хлеба.
edimka.ru/text/diets/protasova
удачи;)
не сможете на 10 кг.. надо раньше было думать об этом.... максимум на 5 кг.... разгрузите себя в питании... исключите соль, мучное.. не ешь после 18.00 и пейте побольше минеральной воды....
nda jelay uda4i v etom nelegkom dele
если кто то даст дельный совет кинь мне в личку если не трудно а так на твой вапрос не могу ответить сама хочу ((
http://www.justlady.ru/diet/44/ гречневая диета сама попробывала на самом деле вес уходит быстро
Пейте до 3 л. воды, и желудок заполнится и шлаки выйдут ..
Попробуй диету. Ешь только гречку не соленую. Готовят ее так. На ночь стакан гречки залить 2 стаканами кипятка. В течении дня есть только гречку. Если очень трудно то гречку можно залить пол стаканом обезжиренного кефира. Я так зп неделю сбросила 7 кг. Пить можно только чай и минеральную воду 1,5 литра. Желаю успеха.