Коррекция веса

Скажите, реально за 6 месяцев сбросить 15-20кг?

если заниматься сортом, сидеть на диете, +разгрузочные дни и не есть после 6 возможно?
Я за 4 недели похудел на 14 кг. Три года назад, почти четыре. До сих пор держится вес. Здоровый образ жизни тебе в помощь.. . ходи больше пешком, пей 2 литра чистой воды ежедневно и следи за тем, что ешь. Алкоголь и табак - в унитаз, всегда и везде!.) )
Удачного похудения.) )

З. Ы. Фрукты, овощи, орехи, мёд, молоко, ягоды - это всё полезно.)
Надежда Цуркану
Лучший ответ
Это очень много и опасно для здоровья
это немного на самом деле и реально
Лично Я. С мая месяца 2012 года уже сбросил 40 кг, даже не посещяя тринажерный зал. Так что это вполне реально.
Eli Nur
Всё возможно, но выберете лучше правильное питание
Очень даже реально!! !
успехов вам!!!!
Лучше всего (без риска для здоровья) сбрасывать по 2-2,5 кг в месяц... Правильное питание и спорт (без фанатизма) творят чудеса) Удачи!
Аэробные нагрузки только в группе и под чутким руководством инструктора, только что бы инструктор был профи!! ! В группе не получится филонить, а инструктор правильную нагрузку даст. К диетологам не советую так как там грузилово на бабло начнется. Кушайте что просит организм и не переедайте. Я при подготовке инструкторов для групповых занятий за 2 дня скинул 2 кг, но там нагрузка запредельная, а если грамотно вас грузить то поверьте все ваши потребности в вопросе похудения будут удовлетворены.
Смотря от какого веса исходить, если вес 200 кг то 15-20 кг реально сбросить за неделю а то и меньше, а вот если вы весите 70 кг к примеру то тут очень трудно но все зависит от желания