Коррекция веса

Сделайте мотивацию пожалуйста.

С завтрешнего дня начинаю худеть, помогите с мотивацией.
Скажите что жирных не любят и т. д Чем грубже, тем лучше.
Можно покидать фото с идеальными телами и т. д.
знаешь сколько бы тебе гадостей не писали и не говорили бы, все равно это не поможет. все в твоих руках, все зависит от твоего желания и упорства!!!! я думаю ты молода и тебе хочеться жить по настоящему, а не включать постаянно свои комплексы!! ! знаешь я такая же как ты, была, год назад. мне казалось что я просто не могу, но потом я поняла что просто не хочу из за того что призналась себе что меня все устраивает.
я за пол года набрала 60 кг (в своито 19 на тот момент) , а потом когда мне сказали что не могу иметить детей, думала что это смотивирует меня!! ! нет, не помогло... .
сейчас мне 21, я за год сбросила 43 кг.... но это мало)) ) и я стремлюсь дальше, потому что поняла, что жизнь одна, и не нужно ее проводить в мучениях из за своего веса!!! не нужно быть прям идеальной, нужно быть такой как устраивает тебя твое отражение в зеркале)))) ) я вот хочу еще кило так 15 сбросить.. . это не легко, но если приложить немножко усилий и терпений то получиться все!!!! если хочешь можем начать вместе!! ! пиши вличку и уверенна что смогу дать тебе несколько полезных советов))) ) Удачки)) )
Aizada Satybaldieva
Лучший ответ
успокойся.. .

просто надо разум поправить. .
и табата систему принять
Marzhan Nalybayeva
повесьте на холодильник или фото свиньи, будет мотивация, когда подходить будете. На эту тему есть отличное видео, посмотрите поможет облегчить процесс. Ссылка в этой статье http://dvidga.hol.es/
Чем шире девушка чем меньше она привлекательна! Парни на стройную и изящную девушку даже если и лицом не вышла будет смотреть 98% парней и только % 2 на более полную, вообще задуматься стоит окнечно, курение якобы помогает худеть чушь есть пару знакомых курят сами широкий дай боже) а курение и их красоту последнюю в них просто убивает)
Юлия Букреева