Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Коррекция веса
как похудеть без спорта, диет, липосакции, голодовки, гипноза, психокоррекции, активн движеня)))))))))))))))))?
Клипсу в ухо вставляют, которая воздействует на центр голода в мозге.
яблоки еш надоело пей воду много возьми ремень и затянись чувство голода пропадет.
жрать меньше надо ...давно уже эта аксиома работает
ногу отрезать, сразу весить меньше будите
без всего этого никак
так а что сказать, давай мы напишем, рекомендую только спорт и диету без голодовки
Оно вам это надо? Кто реально хочет похудеть- похудеет
Я вообще не умею сидеть на диетах, а времени на спортзал не хватает, да и работа - одна беготня. Я трачу всю зарплату в первый день. Иду в магазин одежды, парфюмерии и отсавляю там зарплату. На оставшиеся гроши я уже не могу позволить себе сладкого, которое я ем тоннами, жирного, типа дорогущей колбасы. Вес сбрасывается сам собой) А еще, когда я влюбляюсь, я вообще перестаю хотеть есть, мне хватает одного приема пищи в день. И, естественно, худею.
хочешь жрать, ешь яблоко, не хочешь яблоко, не хочешь жрать.. все просто))
Анастасия Фролова
надо взять на заметку)
Отрубите ногу. Минус двадцать кило за пару часов.
Вот эффективный способ https://bydzdorovi-svc.ss Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-svc.ss очень рады что нашли такой сайт!