Всем привет!
В Марте У меня Свадьба! Мне бы ПОХУДЕТЬ!! !
рост 170 вешу счас 77 КГ!!! !
надо 60!
Пожалуйста помогите!!!
Коррекция веса
Нужна Помощь или Совет!!!
Натусь, во-первых, поздравляю от всей чистой души!! ! Во-вторых, ежели он тебя такую замуж берет и полюбил, значит ты ему такой и нравишься. Так что еще подумай сто раз прежде чем садиться на диету. Лучше всего побольше гуляй (т. е. простая ходьба тебе подойдет и поможет реально!!) , делай дома приседания, крути обруч, растягивайся, качай пресс. Если есть возможность походи на йогу или в бассейн.
17 килограмм - за месяц-полтора это много. Можно конечно, если совсем не есть, но последствия потери веса будут. И не только в плане здоровья, но и в плане красоты. Ваши синяки под глазами и резко вылезщие скулы ни один визажист не закрасит - это я вам точно говорю. Килограмм 5-7 можно сбросить, диету сами найдете)
Бегай по утрам.
ПОХУДЕНИЕ ЗА МЕСЯЦ НА 17КГ ДЛЯ ОРГАНИЗМА БОЛЬШОЙ СТРЕСС.. . БЕСПОЛЕЗНО т. к ОПЯТЬ НАБЕРЁШЬ, НО УЖЕ ЖИРОМ.. . СИЛА ВОЛИ НУЖНА, ДОЛГИЙ ПРОЦЕСС 1кг/мес норма похудения или набора.. .
А В ЦЕЛОМ ВСЁ ПРОСТО КАЛОР.
1) ПОТРЕБЛЯТЬ МЕНЬШЕ ЧЕМ ТРАТИТЬ ( в инете калькулятор калорийности)
2) АКТИВНАЯ ЖИЗНЬ
3) ЖИВОТНЫЙ ЖИР ПОМЕНЯТЬ НА РАСТИТЕЛЬНЫЙ
НУ А ЕСЛИ СВАДЬБА ТО ЗНАЧИТ УСТРАИВАЕШЬ ЕГО.. .
А В ЦЕЛОМ ВСЁ ПРОСТО КАЛОР.
2) АКТИВНАЯ ЖИЗНЬ
Начните просто правильно питаться, т. е. есть через каждые 4 часа! откажитесь от вредных продуктов (сладкого, мучного, гозировок, чипсов и т. д. ) + начните заниматься спортом (запишитесь, например, в тренажерный зал, или начните бегать по утрам! А можно и то и другое! )
Похудеете! может и не до 60, но зато подтянете фигуру и выработаете "здоровые "привычки))) )
есть фрукты и перед сном и по больше лимона и лимон чай