Коррекция веса

через сколько времени после начала тренировок в спорт зале буден виде результат, если заниматься 3 р. в неделю по 1,5 ч.

У меня через месяц на работе начали спрашивать, типа я занимаюсь что ли чем-то? вроде бы похудела... особенно лицо стало заметно) А с середины сентября по настоящее время -17 кило, с 52 в натяг размера попы до 46 нормвльного на данный момент. Заметно очень. Многие спрашивают даже не заболела ли и какие таблетки пью если не сижу на диете. XDD Здесь главное ещё с питанием разобраться (калории там, белки жиры углеводы) и всё получится 200%)))))) По моим подсчётам стабильно по 4,2 в месяц уходит. Особенно объёмы - но это заслуга тренажки.

Ещё хочу поделиться основными принципами в питании, которые соблюдаю - не переедать (сейчас наедаюсь детскими порциями, организм привыкает к этому) , есть не меньше 3-х раз в день нормально (у меня 4-иногда 5 приёмов, завтрак в 7, ланч в 11, обед 14:40, ужин 19:00), если очень хочется чего-то сладкого или калорийного - то до 12 дня и не в ущерб другим приёмам, основной приём углеводов (крупы и т. д) утром и днём, вечером белок (творог не сильно жирный) и фрукты можно (яблоко, мандарин, иногда хурма, банан) , взять за правило как можно чаще в обед есть суп (удивительно сытно, например в порции стандартных щей с ложкой сметаны калорий на порцию не больше 100, а сытости часа на четыре) , исключить майонез (я использую кетчуп и соевый соус) , погуглить пищевую пирамиду и примерно по ней питаться, основное мясо - рыба, курица (особенно грудка, отлично запекается в фольге) . Ещё аккуратней с коварным алкоголем, любым, если пить - то желательно без закуски. Короче, как-то так.

и самое ж главное - никакой диеты особой, рай)) )

а 6 как тут написано - это уже будет ооооооочеь заметный результат.
Инна Шилова
Лучший ответ
смотря как заниматься и чем питаться.
Если вы будете просто делать зарядку в спорт зале, а потом кушать тортики и гамбургеры, то результата не будет.
V*
Valeri* ***
Сразу после тренировки виден результат, (отрицательный результат, тоже результат)
Видимые результаты появятся через 90-120 дней!
Таня Верник
6 месяцев если не химичить