Коррекция веса
Чтобы убрать лишний вес,занимаюсь 3 раза в неделю бадминтоном.На что бы ещё такое запичаться,чтобы быстрее было,а?)))
Ем я мало,прошу не давать советы про "здоровое питание"
Запишись на него же, но еще в 3-х местах. Будет быстрее и может даже получишь спортивный разряд. Люси.
Ольга Михайличенко
Спасибо!!!)))
вакуумный велотренажер.
бассейн, массаж
на танцы запишись
можно записаться на аэробику, на аквааэробику, на степ-аэробику, в бассейн.. .
можно ходить в тренажерный зал, бегать на беговой дорожке
а также заниматься силовыми упражнениями, чтобы подкачать немного мышцы, подтянуть тело, чтобы хорошо и подтянуто выглядеть, когда похудеете
можно походить на танцы - польза и для души, и для тела) )
сейчас огромное множество различных видов фитнеса, с платформами, с фитболами и прочим.. .
это то, что лучше всего для сжигания жира, на мой взгляд.
если хочешь заниматься дома, то можно скачать видеоуроки, например с Синди Кроуфорд.. . Можно бегать утром, а лучше вечером. Можно на велике ездить.
когда занимаетесь бадминтоном выпейте немного коффе, оно ускоряет кровообращеине и потребление энергии.. . так же приближает сердечный приступ.
есть мало я похудела на 6-ть кг за короткий срок. или есть без масла, вообще ешь сколько хочешь но без масла.
Можно напичкаться чем угодно... главное чтобы после этих ,,пичканий, , здоровье не пострадало
а можно просто бегать по вечерам))))) по утрам это для здоровья, а вечерам для похудения)))))) Проблемные места можно обмотать пищевой пленкой, помогает пипец, сама не верила, а потом увидела по вещам, за месяц сама себя не узнала, и порхала как бабочка от счастья))))