Коррекция веса

меня стало резко разносить, ем мало хожу на фитнесс 3 р в неделю, и набираю вес

возможно это от антибиотиков (если вы какие-либо принимаете).. или пьете слишком много воды на ночь и после тренировки
Наталья Абрамова
Лучший ответ
ужосссс, но с другой стороны где вы видели худых украинок? нигде.
Natalia Rotaru
а ты думала? организм знает что ты мало ешь, а через день будет адская нагрузка, вот он и запасает энергию для этой нагрузки, а запасается она ввиде жира+ чтобы избавить себя от лишних трат энергии перед адской нагрузкой, он как бы "истощает мышцы", потому что только мышцы используют жир в качестве энергии, чем меньше у человека развита мускулатура, тем меньше мышцы потребляют энергии, образуется замкнутый круг, спортсмены не толстеют потому, так как им мышцам нужно много калорий, к тому же если ты есшь не достаточно часто а скажем просто 3 раза в день то и этого мало, потому что организму не нужно столько энергии за раз, и он откладывает избыток, поэтому советуют питаться часто и помалу, он расходует все сразу же при таком питании, плюс если ты часто кушаешь желудок постоянно загружен, а на его работу так же нужны калории...
Adelya Ayvaz
Такое не возможно, пересмотрите питание
Горманальные таблетки пъете?
Тамара *********
вот поэтому организм и запасает жир впрок, потому что ничего не кушаете, он для того, чтобы выжить при таком режиме питания каллории будет брать даже извините из воды))) наоборот надо кушать все, но по - немногу, несколько раз в день, не кушать после 6, а возможно, что вес который вы говорите прибавляется - это мышцы, если активно занимаетесь спортом
Жир наоборот про запас откладывается-потому что не едите ничего.. лучше есть понемногу но часто-исключить только мучное и сладкое..
нужно сходить к врачу. возможно нарушение обмена веществ ..