Коррекция веса

сколько времени должно пройтиосле тренировки чтобы можно было ерекусить? и что надо кушать? цель похудеть...ещё на 3 кг

°• Лерка Лис «
нужно есть белок, на любом спортивном форуме тебе напишут. Творог, кефир, куринная грудка или белковый коктейль.
Таня Кирейшина
Лучший ответ
Я бы посоветовал вам аэробную нагрузку поставить после силовой )) Делайте сперва силовую нагрузку с большим числом повторений, а затем аэробную в течении 30-40 минут - больше и не требуется )) Вы уже разгоните свой метаболизм за счёт выполнения силовых упражнений и для аэробной нагрузки пол-часика будет достаточным ))После тренировки открыто углеводное окно и в течение 30-40 минут желательно его "закрыть" ))Ведь основным источником энергии для тренировки является мышечный гликоген – своеобразный запас углеводов в мышцах. Во время тренировки этот запас заметно истощается, поэтому после нагрузки его необходимо восстановить. Если этого не сделать, «голодный» организм начинает сжигать собственные мышцы, что в итоге приведет к накоплению жира. Для "закрытия" углеводного окна подойдут фрукты, соки, пирожное и шоколад, если хотите ))Скорость потребления углеводов в этот период увеличивается в 3-4 раза по сравнению с обычным состоянием, так что кушайте их без боязни поправиться ))Удачи
Елена Осадчук
Валерия Орленко да уж вашими устами да мед пить...шоколад осле тернировки...это сильно)_
Смотря какая тренировка и есть надо так, чтоб на пачке с едой было как можно меньше "Е"
После тренировки нельзя есть вообще ничего 2 часа!!!!
Такое похудение очень временно! Вы истощаете организм. Стоит вам чуть отпустить и " маятник" качнется в другую сторону, на компенсацию стресса. Есть надо после тернировки в теч 40 мин- 1 часа. В это время открыто "углеводное окно". Углеводы попадают в мышцу напрямую. Дают энергию. А жиры горят в пламени углеводов. Продолжительность тренировки у вас закритичная. Против такого уровня картизола противостоять может только инсулин. Но не дай бок вам снизить нагрузку резко-последующаяжизнь ваша это связывание углеводов в липиды жиров тем инсулином, выработку которого вы активно развиваете. . Пощадите себя!
Валерия Орленко дело в том что для меняя это нормальная нарузка....у всех организм разный
Ирина Омельченко бред какой-то про окна..
ничего не жри просто сдохни!!!