Коррекция веса
Если я буду пить воду я похудею ???
если только её)) в течении 3 месяцев то точно))
Ты сало когда нить варил? Видел, что его становится больше после варки? Вот и ответ - нет, не похудеешь. Жировые клетки будут запасать воду.
Мочиться будете точно...
Вода повышает метаболизм и снижает чувство голода, при этом у нее 0 калорий.
Пить надо, как минимум, 1 стакан чистой воды (не кипяченной) за 20-30 минут до еды.
Вода помогает похудеть, но этого недостаточно.
Почитайте блог Похудеть 21век -там есть все рекомендации, которые будут вам полезны.
кто сказал почки дадут отек и будет хуже. брось заниматься самоедением. попей расторопшу.
да, но нужно выпивать не менее 1.5 в течении дня
одну воду??? чтоб похудеть, нужно тупо не жрать и снизить употребление каллорийных продуктов
неа))
Займись спортом
это возможно, если ты бедешь пить не меньше 2 литров в день .. +правельное питание .. и конечно же занимайся спортом ...
можно делать разгрузочный день 1 раз в неделю . это полезно ..
а о правельном питании пробей в гугле )
правильное питание + 2 литра воды в день = быстрое и безопасное похудение)) ) Просто правильное питание без воды результата практически не даёт, поскольку все шлаки остаются. И самое важное:!!!! воду нужно пить не более чем 70 мл за раз, именно такое количество усваивается организмом, превышая эту дозу мы растягиваем желудок и даём излишнюю нагрузку на почки. Удачи вам)))