Коррекция веса
Сколько надо пить воды, чтобы похудеть?
Организм наш очень зависит от воды и во время похудения зависит от нее еще больше, стоит пить не более 1,5 л воды за сутки, так как больше количество говорит о том что возможно у вас повышенный сахар (если вас мучает часто жажда). Если вы хотите использовать воду в диете то я пью перед едой столько сколько хочу (будь то глоток или кружка) так как вода занимает объем и оказывает полезные свойства. Я вот только на ночь тебе советую не пить (мешки итд.) а еще прежде чем пить воду тоннами как пишут тут некоторые то сходи к врачу, потому что у некоторых вода задерживается в организме потому что почки не справляются. Так что всего в меру ))и все будет хорошо
Это не от воды зависит
Вода как дополнение, но если пить неправильно, то и прибавить можно, и работу жКТ нарушить
Питье воды не влияет на похудение никак! Вы можете выпить 300 грамм и похудеть, а можете пить 5 литров и будет толку ноль. Считайте калории, занимайтесь спортом!
Каждый раз, когда хочешь есть и спать... Как я устала от этих дур...
Куралай Изатулина
Да я тоже, просто это необходимо именно в этот раз, так я на диетах вообще не сижу.
3 литра в день вместо еды
1,5 литров
Куралай Изатулина
Это даже норму покрыть не хватит!
В воде 0 калорий. А значит пейте сколько хотите главное мучного не есть и побольше двигаться.
вопрос не сколько пить, а сколько есть, хватит жрать мб?
1,5 - 2 литра вроде бы
одни говорят, что надо пить за 20 минут до приема пищи, другие - после. Кому верить решать вам
Если хочешь похудеть, ешь белковую пищу и занимайся спортом. Не ешь мучное и сладкое, а норма 2 литра воды в день.
4 литра
Екатерина Аристова
о Мисаки Мэй