Коррекция веса

Как пить воду чтобы похудеть ?

Два стакана воды с лимоном утром на тощак, и в течении дня два литра
Жанылсын Салиманова
Лучший ответ
До еды
Воды надо выпивать 30-40 мл на 1 кг веса в день, и питаться правильно, убрать сладкие, жирные, жаренные, мучные блюда, к тому же почистить кишечник полисорбом от шлаков и токсинов.
За пол часа до еды, стакан воды через каждый час. Никаких 3-х литров. Начните с 1-ого литра. Потом по одному стакану прибавляй и так дойти до 2-ух литров в день.
Ну и подсчет калорий. Если будешь есть много, вода не поможет.
Не ешь жирное и похудеешь.
Месяц воды без еди и точно похудеешь
Ты дура? Причём тут вода?! Жрать меньше, спорт!!! А пить нужно в день ДАЖЕ если ты не худеешь 2 л в день минимум

Не, ну можешь святую воду заговаривать, а вось поможет
Ила Вайвак
в больших количествах)) можно с имбирем и лимоном например) мед добавить тоже можно, но немного конечно же) начните с очищения кишечника. в этом отлично поможет сорбент полисорб мп. он не только выводит из организма все вредное, но еще и делает это без нарушения стула. что очень-очень важно для меня например. после того, как кишечник очищен можно уже говорить о правильном питании и физических нагрузках. попробуйте, тогда и воду дуть литрами не придется)
2-3 литра в день выпивать
За 15-20 минут до еды, а так надо пить 2 литра в день.
Доброго времени суток. Вода с лимоном очень полезна тем что там много витамина С, а он стимулирует иммунитет и лечится организм. Так же нужна чистая вода. такая вот http://6428328.ru\kulery-dlya-vody.html не подойдёт )
Самая лучшая фирма по воодочистке это вот эта: https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/
Сам пользуюсь частенько и друзьям посоветовал, теперь с вами делюсь.. Пользуйтесь