Утро - творог, вареное яйцо, хлеб с маслом, чай зеленый или кофе без сахара.
Обед- любой суп или борщ не жирный, пару кусков вареного мяса.
Ужин - кефир 1%, можно салат из овощей с 1ст ложкой оливк масла, что угодно не жирное и не соленое. Удачи ))) так нужно кушать каждый день' я сейчас тоже на нейсижу за 10 дней 2 кг)
Коррекция веса
Скажите пожалуйста хорошую диету которая даст положительный эффект.
Диета, которую соблюдают все балерины) )
1 порция еды должна быть разделена на 2 раза;
супы являются самостоятельной едой и не едятся с другой пищей;
не совмещать в один прием пищи рыбу и мясо, т. к. это - разнородный белок;
употреблять молочные продукты с мизирным содержанием жира, т. е. при выборе молока и продуктов из него предпочтение отдавать нормализированному молочному продукту, и по возможности, такое молоко разбавлять льдом;
убрать из питания магазинный майонез и, при невозможности жить без него, готовить его самостоятельно без желтков и соли и добавлять в готовый соус 1/3 обезжиренного йогурта;
не употреблять соль при приготовлении пищи, а стараться заменять её приправами или соевым соусом, капая его на готовое блюдо в тарелку;
пить не менее чем за 30 минут до еды и не ранее, чем через 1 час после;
ну и конечно же, 1,5 - 2 литра минеральной негазированной воды в сутки (это при нашем умеренном климате).
раздельное здоровое питание+спорт+зеленый чай (исключить : соль, сахар, белый хлеб, жаренное, соленое, сладкое...)
диета агапкина
Кремлёвская.
В тырнете всё по ней есть
Диеты не дают результата без физической нагрузки. Наоборот можно после диет набрать еще больше, чем было, так как организм получив стресс, а диета это тоже стресс для орканизма начнет "откладывать " про запас (вдруг снова посадят на диету) Лучше кушать небольшими порциями 5-6 раз в день и физические нагрузки, бассейн очень хорошо.
кушайте 5 раз в день понемногу, исключите сладости, уменьшите прием мучного. мне помогло примерно такое питание - утром каша на воде с сухофруктами, через 3 часа яблоко, банан, еще через 2 часа салат из морской капусты с 1 котлетой, через 2 часа апельсин (грейпфрут) и киви, и на ужин первое- суп или борщ с 2мя кусочками хлеба и немного мяса. Раз в неделю обычно в выходной позволяла в обед себе что-нибудь вкусненькое, что хотелось. Это были конфеты или пицца или кусок тортика, в общем, 1 в неделю надо себя побаловать. За месяц хорошо сбросила и самое хорошее, что быстро привыкаешь к такому питанию, наедаешься меньшим количеством пищи и не голодуешь, когда бросаешь так питаться, кг медленно возвращаются.
Не жрать)))
Я не люблю диеты, худела при помощи Фир-слим био-керамическое белье для похудения.
Фир Слим, только обязательно немецкого производства, главное что бы не подделка была. Лучьше всего закажите из Германии. Он точно поможет. Я ходила 30 дней, целлюлит расстаял. Правда при носке этого белья ощущения не очень приятные, как-буд-то шерстяную вещь на голое тело, но ради красоры можно 30 дней потерпеть. У меня ушёл целлюлит и я похудела на 8 кг за месяц. Буду дальше его носить, хочу ещё 8 кг сбросить.
Фир-слим био-керамическое белье для похудения и коррекции фигуры, описание: Стимуляция кровообращения, активация процессов регенерации клеток и ускорение метаболизма. 5-тысяч био-керамических наночастиц действуют как солнечные панели, они улавливают и выводят тепло вашего тела, сжигают жир тем самым способствуют похудению!
Сжигание лишних жиров и калорий, формирование стройной фигуры. При ежедневной носке за 30 дней наблюдается уменьшение объемов талии, ягодиц и бедер от 4 до 10 см, кожа становится более гладкой, исчезает целлюлит.
Я заказывала из Германии, если хотите могу сказать на каком сайте. Сайт на русском языке.