Коррекция веса

как похудеть и убрать живот до лета

нет возможностей ходить в фитнес и дома не какой нагрузки нет только в школу и со школы ходьба может дома что то поделать гантелей тоже нет может присидания или еще что то и что можно есть что б не набирать вес а наоборот ?
Вот небольшой комплекс простых упражнений, делаю сама.
1) прыжки на носках (около 50 раз) Живот постепенно растрясается, улучшается форма ног. (конечно, лучше бегать, но это быстрый и легкий вариант)
2) Крутить обруч (обычный, пластиковый) 2 раза в день по 5 минут. Улучшается талия, живот за 2 недели
3) упражнения на пресс. Хотя бы по 20 раз, но каждый день. Тогда мышцы живота будут подтянутыми
4) Приседания помогут улучшить состояние ног и ягодиц. ноги на ширине плеч, спина ровная - по 10-20 раз
Надеюсь, это поможет. Удачи вам!
Надежда Леушина
Лучший ответ
Холодильниу на замок и 6км в день пробежка.
Ирина Солоха
диет миллион, а законы физиологии для всех одни и те же с небольшими поправками на морфотип.
тренировочная нагрузка планируется очень тщательно.
сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты... пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее!
количество пищи рассчитывается исходя из ваших особенностей!
сжигание жиров происходит только при аэробной работе (бег) в определенном диапазоне пульса (рассчитывается исходя из возраста и подготовленности человека)
Уделять на себя время надо.
J.
J.bekzada
Пресс качай ходи со втянутым животом купи шар гимнастический и катайся на нем животом опять же если есть возможность бег утром или лыжи можно и не утром но утром натощак эффективней удачи!
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь