Коррекция веса

через какой примерно промежуток времени видно результаты тренеровок аеробикой,..

если примерно заниматся не меньше 3 раз в неделю
Aigerim Kulmagambetova
уже можно увидеть после второго занятия, улучшается стул, работа желудка, кислородом насыщаются клетки, мышцы уже начинают шевелиться и должна быть легкость, а вот если на счет массы, можно не заметить и долгое время, все дело в вашем питание, клетки жировые тают, а клетка сама не умирает и если при этом какая нибудь очистительная диета (можно пост соблюдать) , то тогда клеточки будут исчезать без возратно и кожа подтягиваться, жизнь станет прекрасней и не один стресс не достанет и при этом будет замечательная фигура и отношение к окружающему миру измениться, и укрепиться здоровье. Никогда чуда не произойдут если только надеяться на одну аеробику.
Раиса Гоманкова
Лучший ответ
Через 8-12 мес. , в зависимости от нагрузок и какой результат должен быть! ? Если это вес, то он буден колебатся, скинуть десяток кило можно за неделю, но через неделю все вернется, тут система нужна, и стабильность. Т. е. реальные стабильные результаты будут не скоро.
Лучше просто заниматся 3 раза в неделю, не для результата, а для того чтоб жить хорошо, или типа как зубы чистить, чтоб мозги работали, чтоб настроение было нормально и вааще чтоб тусоваццо красива, тогда все будет!!!
Я заметил через 6 занятий!! ! 2 недели - в неделю по 3 занятия!
занималась всего три месяца каждый день по 1-1.5 вес не возвращается уже 2 года!
Катя Демченко
занимаюсь всего ждве недели, правда понемногу но каждый день, тело подтянулось и два кило убрала
Я заметил через месяц
смотря как заниматься. Если усиленно то через месяц