Коррекция веса
Эфективна ли гречневая диета?
Пробовали ли вы ее? И как вам результат? Сколько на ней лутше сидеть? И что лутше есть просто гречку или гречку с кефиром?
...Природа нам даёт овощи и фрукты... Всё ,ребята..!! Вперёд...!
я сейчас худею, второй раз уже, по одной той же диете: утром ем нормально, в обед в два раза меньше, вечером вообще не ем, только чай без булочек. .
В прошлый раз за месяц с 90 до 80 сдулся...
,просто гречку ...
Лучше написать грамотно слова ЛУЧШЕ и ЭФФЕКТИВНО. А потом уже гречку с кефиром жрать....
не больше трех дней.
минус 1 кг в день уходит по отзывам.
но лучше правильное питание
минус 1 кг в день уходит по отзывам.
но лучше правильное питание