Коррекция веса

И так ХУДЕЮ!!! Теперь меня интересует, хорошая, эффективная и проверенная диета!! подскажите!!

Недавний ответ =\

1. Скрупулезный подсчет калорий. Берете стартовую цифру, например 1200 калорий и ежедневно употребляете продуктов ровно на 1200 калорий. Через неделю встаете на весы, если вес снизился, значит всё верно, продолжайте в том же духе. Если вес прибавился - отнимаете около 200 калорий. Важно знать свою стартовую цифру, от которой можно легко манипулировать весом. Иначе можно и вареными овощами излишки накушать.
2. Дробное питание. Чем чаще прием пищи и чем меньше порции - тем лучше. В идеале есть 8-12 раз в день.
3. Физическая активность. Низкоинтенсивные-длительные нагрузки, например быстрая ходьба по часу и более каждый день.
4. Больше овощей и фруктов. Овощи содержат пищевые волокна, благодаря которым, полученные углеводы и жиры будет дольше гулять по организму, соответственно больше калорий Вы используете как энергию.
5. Исключите свинину, жирное мясо, масло как сливочное, так и рафинированное, майонезы, различные соусы, сладкое, мучное, макароны и пр. дрянь.
6. Начинайте плавно исключать продукты и добавлять физ. нагрузки, что бы не сломаться на пол пути.
7. Что бы не испытывать чувства голода, купите пару наборных гантелей с приличным весом и занимайтесь ежедневно. Занятие с тяжестями повышают чувствительность организма к инсулину, в следствии чего - Вы наедаетесь маленькими порциями. В идеале - записаться в тренажерный зал, там Вы еще и фигуру приобретете.
8. Меньше углеводов, больше белка, минимум жира (и только полезного) . Углеводы употребляйте в первой половине дня и только сложные углеводы (каши, мясо) , во второй половине дня, налегайте на белковую пищу и минимум углеводов. Жир старайтесь употреблять растительный и рыбий. Мясо постное - грудинка куриная, говядина. В идеале - отварное, постное мясо.
9. После 18-00 ни каких углеводов. Только свежие овощи, фрукты (без фанатизма) и белки. Можно яйцо стрескать, яблоко, обезжиренный творог и всё такое.
10. Во вторые две недели цикла - минимум углеводов и минимум физ. нагрузок, организм в это время активно набирает жир и наиболее слаб.

Все эти пункты Вы можете проверить в интернете, всё это работает и является фактами. Похудение возможно либо при недостатке калорий, либо при физической активности (расходе калорий) . При сочетании - результат более интересный. Если Вы будете следовать всем этим пунктам, Вы похудеете максимально быстро, с минимальным стрессом. На кефире и пр. хуерне Вы просидите дня 3-4, бросите. Скините максимум 2-3 кг, а через неделю наберете 5.
В любом случае, Вы наверняка верите в лживые диеты, жесткие методики, которые ни разу не эффективны без соблюдения 1-го пункта и т. д. Я даже на 207.5% уверен, что Вы не будете им следовать, по этому запомните данные слова и вспомните через пару месяцев, когда заплывете жиром еще больше. Успехов! ;)

P.S. Все это доступно любому смертному и на это найдется время абсолютно у любого человека. Всё остальное - вымыслы, отмазки, вранье и самообман.
Галина Дмитриева
Лучший ответ
Анна Кадырова Павел,буду следовать вашим советам,в идеале скинуть хочу кг 10
Мне нравится диета Пьера Дюкана, она сытная - белков можно есть сколько угодно. За полтора месяца ушло уже 8 кг и 12 см в талии.
диета 5 или 5а для желчников, поджелудочников
Мне помогает девиз: "Меньше ешь, больше двигайся". После родов скинула 25кг за 1год. Я стараюсь есть 2раза в день конкретную порцию. Позволяю себе абсолютно все, но основа порции-это пшеничные отруби, овощной салат и плюс пол стакана нежирного кефира. Так и пищеварение улучшается и наедаешься клетчаткой, а вредных продуктов съедаешь намного меньше. Пить обязательно 1,5-2литра воды или чая без сахара. Свой день я начинаю с 0,5литров воды. И еще больше действий в течении дня. Желательно упражнения, но я их не люблю, поэтому просто стараюсь все время что-то делать, чтоб тратить калории, успокаиваться и отвлекаться от еды!! ! Успехов)))))
Анюта Алмаз
Какая на хрен диета? Девочки вы чего все с ума посходили тут? Зал и физические упражнения - вот какая должна быть диета!
любовь, танцы и движение и ешьте всегда так, чтобы это выглядело эстетично-как будто на вас направлены все кинокамеры мира-будите есть мало и аккуратно и красиво долго пережёвывая пищу-это помогает и очень
Диета 12 дней. скинула на ней уже 8 кг, собираюсь еще раз на ней посидеть )
возьмите свою фотограф-ю в юности, где была тоненькая, романтичная, разрежь пополам вдоль, раздвинь половинки на 2 см-толстая, глупая, сразу же захочется есть на диету Плесецкой"не жрать"!!!