Коррекция веса
Можно ли похудеть вызыванием рвоты ?
Где то я увидела статью про то, что если вызывать рвоту худеешь быстро и потом есть меньше хочется, вес не набирается обратно. Но как то странно это. Может кто то, что то слышал про это или даже пробовал . Расскажите.
Это болезнь называется Бумилия. Последствия:
Ранки на пальцах рук (они появляются от того, что человек часто засовывает их в рот, чтобы вызвать рвоту)
Человек постоянно ходит в туалет вскоре после приема пищи и, возможно, проводит там много времени
Разрушение зубов
Спазмы в суставах (из-за нехватки калия)
Слабость, повышенная утомляемость, обмороки
Уменьшение веса
Регулярное переедание
Слегка опухшие щеки (из-за увеличенных слюнных желез)
вот
ТУТ подробнее
Разрушение зубов
Уменьшение веса
Регулярное переедание
вот
ТУТ подробнее
конечно есть меньше хочется, потому что любая еда которую вы будете есть будет возвращаться обратно, не успев перевориться, станете анорексичкой, тощей и страшной как из бухенвальда или хуже, рожать не сможете, будете сидеть на уколах, колесах и ваша жизнь будет адом.
__
Да всё правильно, только потом наступает следующее....

Люди с лишним весом часто кушают.... Им кажется что они голодны, т. к. пища не питает клетки из-за : "Появляются болезни застоя типа: кисты, фибромы, папилломы, полипы, аденомы, тромбофлебиты, опухоли и т. д. , а также жировые отложения в виде ожирения I степени (организм пытается набором веса - жира - сбросить шлаки в инертную массу организма) ",- из характеристики 4 степени загрязнения организма. очищайте организм и не будет лишнего веса. Могу подсказать как это делается природными средствами - не химией, а растением....
вся проблема втом, что организм может просто перестать принимать пищу.
если искучтвенно вызывать рвоту.
вообщем это вредно!
и похудеть=,не похудеешь особо.
просто будет вылетать все то. что в желудке.
и все
если искучтвенно вызывать рвоту.
вообщем это вредно!
и похудеть=,не похудеешь особо.
и все
Естественно нет. Вы только испортите себе желудок. Могу посоветовать белковую диету (введите в интернете)
нет!