Коррекция веса
Можно ли с помощью вызывания рвоты похудеть?
Так можно не только похудеть, но и анорексичкой стать.. . Потому что привыкнете - потом станете считать это нормой, ну и там дальше понятно, что будет.
с рвотой жир не выходит.
Можно на день или два. Рвота это экстремальный для организма процесс. Но на экстремальные режмы организм отвечает противодействием, короче, как рвоту прекратите, организм начнёт набирать вес в ускоренном режиме, для компенсации данных процессов. Надо последовательно снижать, причём долго и постепенно потребление калорий, и увеличивать регулярную физическую нагрузку на организм, чтобы он сам постепенно сбалансировался на сжигание нехатающих колорий и на баланс.... А рвоту не стоит использовать месяцами, и организм зашкалит, и вся жизнь на рвоте построенная, это не жизнь....
девушка, я не поняла,, вы хотите избавиться от содержимого желудка или от лишнего веса??. жир сжигается лишь во время физических нагрузок, во время движения. человек движется, затрачивает много сил-ему нужна енергия-сжигается жир и получается энергия для работы организма. если вы хотите похудеть, а не получается, обратитесь сперва к :1)геникологу-надо сдать анализы и проверить гормональный фон организма. может всё дело в гормонах. 2)ендокринологу-проверить щитовидку. 3)диетологу-он распишет сбалансированное питание не в ущерб здоровью.; 4)запишитесь в тренажёрный зал если у вас сидячая работа или вы учитесь и много сидите в первую половину дня.. кушайте мало но часто. перед сном-КЕФИР. не кушайте жареного, острого, сдобы, мучного, сладкого. вместо сахара-мёд. вместо всежего хлеба- сухарик. больше двигайтесь. пейте воду чистую. не меньше 1л. в день. только не газированую! и вы похудеете.
Не надо, ты хочешь булимию?! Я думаю нет. Лучше занимайся спортом
Твой вопрос: можно ли с помощью рефлекторного извержения содержимого желудка сжечь подкожный жир. делай выводы
проще просто не кушать)