Коррекция веса

я очень сильно похудела, сама не хотя этого. Из за чего подскажите???

Нервы, стрессы, образ жизни - все могло повлиять
Бекзат Асарбаева
Лучший ответ
Вам срочно к врачу надо, это серьезный симптом многих заболеваний.
Насколько сильно? В любом случае похудение если не было серьезной гормональной перестройки (роды к примеру, после родов многие как набирают вес, так и худеют) , это нехорошо. У врачей-онкологов даже фишка такая есть: если за месяц без изменения питания и каких-либо усилий человек похудел больше чем на 5 кг - его посылают обследоваться на онкологию. Еще знаю случай - похудение на 18 кг за 2 недели, оказалась язва желудка. Но там девчонка просто тупо перестала есть, ее мутило и рвало от одного вида еды, а чтобы положить кусок в рот, об этом даже речи не было. Единственное, что она хлестала чуть не стаканами - водка. Аж тряслась! А врачи из поликлиники все в гинекологию посылали, ага! Кончилось тем, что ее муж-военный поволок ее в военный госпиталь, там определили. Но ничего, обошлось. Кстати, и насчет водки врач сказал, что она все правильно делала, и язва начала рубцеваться. Так что все-таки найдите хорошего врача и проверьтесь
Наташа Полищук
А мы прям за тобой следим, что ты делаешь, что ешь, на кого срываешься и тд и тп))))))))))
может гастрит
причин может быть много - Болезнь скрытая, питание, что то с обменом веществ и т. д и т. п
Destroyer Girl
Нервы, стресс, не сбалансированное питание, нарушение рациона дня, паразиты.. масса вариантов