Коррекция веса
Скоро рожать. . Как после родов можно сбросить вес?
После об этом думать надо, сейчас другая задача-родить здорового малыша. Я вернулась к своему весу через 3 месяца, без всяких спортзалов и пр. Потому что дома вертелась с ребенком одна и как белка в колесе (муж совершенно не считал нужным помогать!)
Не наедать во время беременности кг. Беременность не болезнь, а образ жизни и то временно. Чем мень нберёшь, тем легче рожать и потом сбросить будет вес, а то люди думают, что им приходится за 2-х кушать жрут в "три" горла, наберут по 20-30 кг, а потом пишут помогите, ккая она несчастная сиьно в весе прибавила. Менеше кушай и всёбудет ОК
вы млоча сначало багополучно опростайтесь....
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби
Интенсивными тренировками, но обычно ребенок занимает всё время и женщины ходят толстыми)
Умеренно питаться, после беременности месяц не занимайся, швы ещё будут заживать, а потом качай пресс, бегай, ешь здоровую пищу, но ни в коем случае не ограничивай себя в еде, это плохо скажется на тебе, ешь всё, но с умом.