Коррекция веса

Реально ли похудеть если не в чём себе не отказывать но не есть после 18-00

Нет конечно. Вся съеденная пища после 18-00 вероятнее всего пойдет в жир. А то что съедается за день, расходуется как энергия.
Соответственно, если съедать больше, чем расходуешь, то рост жира будет в любом случае, хоть после 15-00, хоть после 18-00.
Есть люди которые худеют, перестав жрать после 18-00, но худеют они потому, что перестают есть все то, что ели обычно после 18-00,
а это может быть и 1000 и 2000 калорий. Соответственно, если человек ограничивает своё питание, то вероятность добиться недостатка
калорий\похудения выше.
Шынар Шакенова
Лучший ответ
Главное, не обжираться, питаться 4-5 раз в день маленькими порциями и пить достаточно чистой воды
реально
Елена Асаенок
Жаль, но именно в этом ракурсе не работает. Мои старики обедали плотно в час-потом в ужин стакан кефира. Всё. Вот так рабтает. )))
Е.
Евгения .
нет
Dilyara Madimova
Займитесь спортом и кушайте когда хотите и что хотите.
Инна -Злата
питаться маленькими порциями 5 раз в сутки.. исключить жирное, жаренное, маринованное, копченное, солёное, сладкое, газированное... тогда увидите, как ваш вес начнет понижаться.
Вера Гокова
Главное режим соблюдать.
нет еда после 18 часов только для поддержания формы. а худеть это процесс под наблюдением врачей диетологов
Не реально, забудьте сказку после 18-00. Читайте методику Ковалькова.
не в чем себе не отказывать, это как? типа до 18,00 есть все подряд, торты, блины, картошку, а после ни-ни!! ! Мне кажется результатов не будет)))))))))) 0