Какие грубые все тут. Пф. .
Девушка, во-первых, я сразу скажу, что без спорта вы хорошего результата НЕ добьетесь.
Во-вторых, 7 кг -это ппц много, если не будете крутить обруч\качать пресс, то кожа как у шарпея весеть будет. Оно вам надо?
в третьих, подберите себе индивидуальную диету, утром более каллорийную еду (каша, омлет и т.. ) БЕЗ СОЛИ. перекус: яблоко обед: суп овощной (без соли, мяса и т. д. ) ужин (не позже 19 00): немного белого мяса курицы, овощи (капуста цветная, фасоль стручковая и т. д. )
Чай можно пить, но без сахара и в умеренных кол-вах. + пить 2 литра ЧИСТОЙ воды день. Результат будет!)
Коррекция веса
Девчата, спасайтея в панике!!!! СЕГОДНЯ ВСТАЛА НА ВЕСЫ: ЗА МЕСЯЦ ПОТОЛСТЕЛА НА 7 КГ!!!!
весной переходите на витамины
Оо как раньше то не заметила? =)
следи теперь что проносишь в ротчто мимо) )
после 6 не ешь. упор делай на белки) ) мне лично от углеводов ( сырые овощи) драть еще больше хочется)
Очень помогло в свое время считать калллории) ) ну и лопай не одни шоколадки а творог малой жирности, яица вареные (без соли желательно) сахар отовсюду исключи, в день 2 чайные ложуи меда используй ( в кофе, в творог) овощи, фрукты только до 12 утра) ) и не банан и виноград, а например грейпфрут, яблочки, ананасик) как то так)
и кашки с утра) ) в меру, и не быстрорастворимые
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби
баба встала на весы - с. слепаков
хватит херней страдать.
Рот заклеиваем пластырем, становимся на беговую дорожку и "вперед кривые ноги"! Мне больше ничего не помогало
Что ж вы так? :с
Садитесь на диету, что вам можно ещё посоветовать?
да всем насрать!