Ничего не поделаешь, такой тип фигуры - груша.
Все живут и вы проживёте.
Коррекция веса
Как быть, если в фигуре низ преобладает над верхом, задница уже как у Лопес, "галифе" на ляшках, а верх не поправляется?
развивать горловую и сердечную чакры
там нет столько энергии, вот и
Общее похудание и местное воздействие на проблемные зоны упражнениями всевозможными, душ Алексеева, дробное сбалансированное диетич. питание.
И у меня такая же фигура! Груша-ну что поделаешь... а между прочим нравится даже некоторым))) Подобрать юбку или брюки бывает проблема-в талии широко, а в бедрах маловато))) Делаю упражнения дома, борюсь с зоной галифе и попой. Делайте и Вы дома по возможности. Упражнения от голливудского тренера Джанет Дженкинс, у нее есть много всяких комплексов хороших и на эти зоны тоже))
У меня такой же тип фигуры ((( Чтобы не появлялись ушки и попа не росла к сожалению придется Навсегда! забыть о булочках, шоколадках и тортиках. Именно от них растет жировая ткань на попе. Тренажеры не советую. Они хороши чтобы подкачать верхнюю часть тела. А вот бег трусцой и аэробика для такого типа фигуры самое оно!
Постоянно каждый день 30 минут заниматься ногами усиленно и велотренажер обязательно.
Пользуйтесь тренажерами или поясами
возможно именно этим частям тела не хватает физнагрузки, а вобще парни любят когда есть за что подержатьмя, особенно как у джей ло
Татьяна Гробова
когда училась в старших классах, я была как одна азиатская актриса, сухая и поджарая, все было идеально. а пошла на работу-мне просто некогда заниматься спортом, домой прихожу в восемь вечера, когда уже все спортзалы закрываются(( просто чувствую что если поправлюсь ещё на пять шесть кило и будет уже некрасиво.
да помогут вам лифчики пушап
Татьяна Гробова
причем тут пуш ап? я хочу чтобы чтобы все было одинаково-если титьки не толстеют, то пусть и задница тоже не поправляется)) следовательно нужны какие то упражнения, чтобы низ похудел))
Если хотите согнать жир - то кардиотренировки - бег, скакалка, танцы, зумба. И питание