Коррекция веса

как похудеть?Уже и так питаюсь одной кипяченой водой,а вес даже не двигается

Tebe nado est vse, no po nemnogu,posle edi ty vse ravno poimesh,chto vse taki naelas...
Tebe nuzni raznie vitamini....
Poetomu esh vse,mozesh ne est xleb,muchnoe i zirnoe...
A tak tebe vse nuzno!!
Zelaju udachi !!!
A i eshe...esli chochesh inogda golodat,to pered tem kak nachat esh vse legkoe i legkoe...poka ne pereidosh na golodvu...
Esli eshe est voprosi pishi na moj e-mail.!!!
Aygerim Nurpeisova
Лучший ответ
Aygerim Nurpeisova A kstati ja zabila tebe skazat,chto pered edoij xorosho poest kusochek chernogo shikolda...ot nego naedaeshsja i sladkogo ne xochesh!!!
реально я похудела по методу М. Монтиньяка (признанный во всем мире в т. ч Академиком Капицей) ! особо не страдаешь, просто правильно питаешься и вес уходит! А главное не возвращается! книги продаются, да и в инете можно найти
Твой организм перешел в фазу экономии энергии. Думает, раз ты его голодом морит, он не тратит лишних калорий, экономит. Вот и не худеешь. Надо сделать перерасход калорий. Ешь что-то не жирное и с низким содержанием углеводов. И ешь овощи и фрукты, а то запор будет. Не мори себя голодом глупая. Испортишь всю пищеварительную систему. И еще страшнее последствия есть. Удачи!
поделиться опытом? объедалась, т. е. ела больше обычного, и похудела с 52-го до 46-48-го. напишу, если заинтересуетесь.
Балжан Смаилова меня заинтересовало! можете поделиться? olga_geni@mail.ru
пожалуйста!
Мадина Жувандыкова это серьезно,что-то не верится
Олечка Прушинская И меня заинтересровало)))))))))))))
Зоя Жубанова и меня до кучи в список рассылки включите, плиз )))
Алтын Аубакирова я тоже хочу так похудеть...меня не обделите вниманием пожалуйста)
Так нельзя! Ваш организм защищается вот и не отдает ни грамма без боя! Питайтесь по чуть чуть и часто!
Лилия Абдулова
сырую воду пей !!!большая разница !!!и время надо время ...
надо начать нормально питаться - соблюдать нормальную сбалансированную диету (почитай про диету Кима Протасова) и начать уже заниматься элементарным фитнессом. Хотя бы кататься на коньках или делать пробежки.
Конечно лучше ходить в тренажерный зал.
И не жди быстрого результата, терять больше 2-х кг. в неделю - ОЧЕНЬ ПЛОХО. Все диетологи вообще рекомендуют снижать по 1 кг в месяц (но мне то понятно, что это не реально - хочется быстрее) , поэтому не изнуряй себя. Просто надо набраться терпения.
Ксюнь, главное - спортом заниматься) И не есть после шести=)
Смотря сколько дней "питаетесь".
а мышцами подвигать слабо? если будеш плошмя лежать то и от воды поправишся.
Давай вместе будем худеть! Пиши в агент!
Зря! Не ешь после 6 вечера, днем будь в движении. Работает! А будешь голодать-испортишь здоровье и наберешь еще больше после того, как сорвешься и наешься...
Юлия Попырко
Милое создание надо есть нормально но часто ине каких диет
может у Вас дело вовсе не в питании... посмотрите на своих родственников, если они полные, значит у Вас это наследственное.... обратитесь к врачу диетогогу.. поможет
попробуй занятья спортом! кипяченой ты прям как я! это оч. жесткая диета, . просто на ночь не ешь, и фрукты - яблоки лучше)
бедное дите! кушать надо. может вес не двигается потому что и так все в порядке?
если и дальше так продолжишь месячных не будет, а будут голодные обмороки. обратись к специалистам - диетологам и они тебе подскажут, что питание должно быть сбалансированным, через 3- 4 часа и физнагрузка какая-то тоже должна присутствовать. я сама долго мучилась, поесть люблю и стройной быть охота, но выход нашла. удерживаю нужный мне вес уже 2 года.
Марина .
Ксюньчик! Во-первых, успокойтесь, не переживайте, не устраивайте стресс и кошмар из удивительного процесса создания вашего идеального здорового прекрасного тела. Создайте сначала его образ. Здесь нужен другой психологический настрой. Плюс правильные представления о нормальном здоровом весе, о режиме питания и качестве пищи.