Коррекция веса
Помогите! Как можно снизить аппетит??? Очень нужно. Очень нужно
пытайся кушать медленно и тщательно пережёвывать пищу.... аппетит снижается) по крайней мере у меня..
Пей воду маленькими глотками, 2-2,5 литра в день. Аппетит снижается.
терпи
сила воли
Очень сложно. Попробуйте зеленый чай - без сахара. При этом надо помнить, что нужно еще и принимать какой-нибудь абсорбент.
Пить кукурузные рыльца
пейте больше воды, не чай и соки, а простую воду
кефир
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
пройди программу. которая по ссылке
как рукой снимет
Терпеть!
Есть такой препарат Редуксин, знакомой он очень помог, похудела на 10 кг. Но у него куча побочных эффектов. И на всех действует по-разному, у меня например, от него сводило ноги (
Ну посмотри на отрубленные головы. Мне бы твои проблемы.
поробуй день есть день не есть желудок умьшается так и меньше потребляешь потом.. со стола должна уходить с чувством голода потом это проходит если нет пей воду... и говорят что нужно есть анананс
есть несколько способов - безопасные, но менее эффективные, и такие, что могут нанести вред здоровью, но помогут - 100% Первый блок - стакан воды перед едой, зеленый чай, кофе и т. д. второй - прихостимуляторы, типа ЭКА, жиросжигатели, в который тоже присутствуют стимуляторы и амфетамины наконец. Так вот, если риск нажить параною и привратиться в невротика тебя не смущает - используй второй блок, а если хочеться безопасно и с умом - первый
Флуоксетин отбивает аппетит напрочь