Коррекция веса
как похудеть без диет

в 44 года не догадываешься как? физической культурой заняться и прекратить обжираться тортиками, пирожками, булками, конфетами, шоколадом. .
узники бухенвальда почему то жирными не были ..их меню и режим дня не секрет.. найди и пользуйся..
Кушайте всё, но держитесь в пределах 1500 калорий. это надо считать)
Изменить образ жизни!!!!
с правильным питанием и спортом, без этого чудес не бывает
Катайся на велосипеде не менее 60 км в неделю... И не жалейте себя, и не ленитесь... Все получится
правильное питание (максимально уменьшить количество сладкого, мучного, жирного, пить больше воды, не меньше 1,5 л) и заниматься спортом.
Могу посоветовать удобный сайт, Доктор Борменталь, там много советов на эту тему, статей, видео, книг и пр. Рассказывают, что лучше есть, какие витамины принимать, чтобы не нанести вреда здоровью, какие бывают упражнения.. .Там же можно вести дневник похудения: записывать съеденный продукты, считать калории и сброшенные килограммы. Удачи Вам, Вера!
Без ограничения в еде - никак.
Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро
МЕНЮ И ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ДИЕТЫ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
1. Каждый раз выпивать за 15-20 минут до еды два стакана воды!
2. Есть можно все, что хочется! Во время еды и после в течение двух часов после не пить!
3. По истечению двух часов можно выпить любимое кофе, зеленый чай без сахара с кусочком лимона, но без еды (печенье, пирожное, конфеты, плюшки) , в противном случае вы опять начинаете есть.
4. Перекус, даже самый маленький считается полноценным приемом пищи, поэтому перед ним необходимо выпить минимум стакан воды, будь то одно яблоко или конфета.
5. Общий объем выпиваемой жидкости не должен превышать 2-2,5 литров, для четырех приемов пищи этого объема вполне достаточно.
6. Для тех, кто не привык пить так много воды, первые дни могут быть тяжелыми, тогда можно начать не с двух стаканов воды перед едой, а с одного.
Лучшее средство www.zdorovieinfo-dst.ss Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-dst.ss заходи и заказывай!