Коррекция веса

Помогите побороть комплексы???

Я не какая-то там жирная, ничего, просто решила походить в фитнесс клуб, но я комплексую просто по поводу того, что там все такие стройные выносливые. . а я даже 20 минут пробежать не могу. . дыхалка не та.. . вообще, не знаю, как заставить себя представить, что я там одна.. . и никого вокруг нет.. .
подруги тоже такие странные. . вообще хуйня, неактивные, весна на дворе, а они дома сидячт, даже не хотят идти. . просто ужас. . а я не знаю, что деать. .
как вы себя заставили?? (((
Gulraihan Jakenova
они все такие были когда пришли туда первый раз, и поверь им нет дела до твоей выносливости.... говорю как человек туда ходящий, я тоже могу бежать 40 минут сразу тупо взять и побежать хотя я не бегаю, только для разминки по 3-5 минут.. . я в тмо мае бегал целый месяц, начинал так же с 3 минут, просто бегал неделю по 3 минуты, потом сделал 2 дня по 5 минут, потом сразу 10, побегал несколько дней и 20 ...а после 20 можно и 30 спокойно взять....
Lilia Vatalova
Лучший ответ
не переживай, 20 минут и я пробежать не могу, хотя физ нагрузки каждый день
Татьяна Клюева
Для начала это нормально, у меня тоже такое было. Несколько месяцев интенсивных тренировок и сразу выносливость возросла, и сила появилась. Потерпи.
Я вас очень понимаю. У меня такая же проблема. Обычно весной и летом активно занимаюсь спортом. По началу очень неловко себя чувствую, наверное по той же причине, что и вы. Но не переживайте: первое время да, вы новичок и не все сразу получается. А через некоторое время вы будете одной из тех "стройных и выносливых". Можно еще до начала тренировок потренироваться дома, разминаться, чтобы чувствовать себя потом увереннее.
Ну во первых нужно понимать что все с самого начала новички, и в фитнес центре, или клубе, или просто в качалке, понимают что человек пришел заниматься и привести себя в форму, они наоборот думают что молодец, переборол себя и пришел. Так что мой совет чаще ходить, заниматься увереннее, и через какое то время взгляды отведуться. Я тоже не мог сначало заниматься первые пару недель, но регулярное посещение заставило чувствовать себя как дома )))) Удачи