Коррекция веса

Люююди! Хочу похудеть, лето на носу, а я опять наелась торта! Ну как бороться с самой собой?!

Я в ужасе, неужели я так безнадежна...
Мой способ может показаться кому то странным но он эфективен! Вчера у моей мамы было день рожденья, я объелась до отвала-2 стакана сока, пол курицы гриль, тарелку пюре и миску салата по корейски с море продуктами и крабовый, да ещё это всё разбавила шоколадкой. Короче моему желудку пришёл пиздец. Ночью мне снилась еда и меня от неё тошнило, закончилось всё тем что я пол ночи просила в обнимку с унитазам. Звто на утра не поверите была как пушинка, подошла к зеркалу, афигела прям 90 60 90.Глазам не поверила и пошла взвесилась. Я сбросила за одну ночь пости 4 кг)))) Вывод жри много и худей!
Sveta Chirkova
Лучший ответ
Здесь все такие )))))
Ирина Лысак
запишись на спорт, веди дневник что ешь и вставай регулярно на весы...
Откажитесь от углеводов и запишитесь на LPG, реально помогает и то и другое
это кретинский аппетит, я тоже с ним мучилась! все препараты в аптеке и спортпитании перепробовала.. . без толку. потом уже комплекс специальный начала принимать - Фитослим Актив, там и хром, и джимнема и гарциния. Сейчас (хоть бы не сглазить! ) не жру как в последний раз!
Сложно это :(
мне тоже надо худеть к лету.
Но О БОЖЕ! Я СИЖУ И ЕМ! :( Эхх.. .
Я вас понимаю.
Вы где живете (любительница тортиков ) ? Пишите ваши параметры рост вес возраст. возможно мой 15 летний опыт работы в области коррекции веса и фигуры вам поможет. А такая тяга к сладкому называется углеводная зависимость ( не пугайтесь эс этим живут долго ).
ну и что? я торты тоже ем! часто.. . но стройнею! уже -27,5 кг убежало.. . а торты ем) ) часто и не тока торты... но и пирожные ..и конфеты.. а еще оч люблю. . киндер пингвик... ммм.... о щас сьем) в холодильнике есть) ) заначка))
Попробуйте таким методом отказаться от сладкого: представьте, что кулинары не мыли руки, все ингредиенты смешивали в грязной посуде, где некоторые из них - просрочены. Да и сами непосредственные изготовители сладкого - весьма неприятные внешне люди, они целый день "лепят" торты, и от них потом пахнет.. .
Ну что, хочется тортика? :-)))